Любовь
А если таоя девушка скажет тебе что нелюбит и не любила и расстанется с тобой что ты будешь делать?
Ну во-первых это может быть ее одним из ходов проверки твоей любви (часто неуверенные в твоих чувствах и в себе, такие особы вытворяют) , посмотри может у нее родители в разводе, отсюда комплексы колбасят и подталкивают на такие извращения. Конечно бегать и унижаться перед ней не стоит, ты ведь был честен перед ней, вот пусть попробует найти еще более честнее чем ты, и если ты ее судьба, и над ней тоже нет рока наказания за попранную любовь, то она к тебе вернется, жди и самосовершенствуйся, и потом при встрече, ты уже будешь на более высоком уровне и силе, а им это нравится. Так что вот такие у меня пирожки для Вас))
Обычно в таком случае очевидно что она врет.. . Если бы не любила - вряд ли бы вы были с ней счастливы...
залезу в танк и никогда не вылезу: ) Я всегда так делаю: ) По этому и не страдаю от подобных проблем: ) [тьфу-тьфу!]
в жизни всё возврашаеться она тебе сказала что тебя не любит потом она кого нибудь полюбит и ей также заявят что её не любят и не любили ...тогда посмотрим как она себя будет чувствовать
Пойду с друзьями куда-нить)
Такие вопросы интересные. . а что есть выбор у вас или кого-то еще большой? Жить будете дальше и ничего более не случится...
Жандарбек Жонасов
Каждый подобные вещи воспринимает по-своему в силу характера комплексов и отношения...поэтому не гребите всех под одну гребенку...
Попробую вернуть отношения. Не получиться, пойду пить. Как протрезвею - задумаюсь
спокойно жить