Любовь

Если женщина сама любит,то на всяких сторонних ухажеров ей пофиг?

это в точку
Тимур Исмаилов
Лучший ответ
...ДА!

....Привет! )
Любовь Семина
Рустам Абдукаримов Привет,Сердечко:)
На самом деле пофиг... но бывает, что сторонние ухажеры просто плод воображения ее мужчины.
Равшан Очилов
Если по настоящему любишь, то вроде как и видишь посторонних мужчин, но как-то их не замечаешь.

Источник: собственный опыт.
Fdedf
для меня так и не иначе
да
Сергей Чалов
Пофиг, но ей не чуждо внимание других и не отвечать чужому человеку просто неприлично.
конечно пофиг, если по настоящему любит
Мне не по фиг!
мне сначало было очень жалко их. . просто я чувствовала себя виноватой перед теми кто меня любит, потому что не могла ответить взаимностью.. . но потом я поняла что жалость это бесполезно.... я не могу сказать что я стала пофигисткой, но я научилась говорить правду в лицо. у меня бала только одна такая история, вернее есть сейчас.. . тот мальчик очень сильно меня любит.. . а мне уже все равно. . правда он меня совсем не интересует, я не о нем думаю. .
и так же само когда я узнаю что кому то нравлюсь.. . мне всеравно...
да !!!
Edvard Karapetyan
Мне пофиг! Есть поговорка: сумей полюбить так, чтобы мимо прошли тысячи лучших и е оглянуьтся. Я люблю именно так. А с Оксаной и Анастасией в корне не согласна.
Ermek Rakhmatov
Внимание со стороны других мужчин конечно же приятно, и оно льстит каждой девушке! но если она любит, то ей конечно же пофиг на этих ковалеров, просто приятно их внимание и всё!!!!
Marzhan Bissenova
Каждая замужняя женщина хочет знать что есть мужчины которые мечтают чтобы она была не замужем))))
Се
Сергей
Женщина-кокетка)))) ей просто необходимо нравится нетолько любимому, но и другим мужчинам))
Конечно!
если она ЖЕНЩИНА - то флиртует и ловит взгляды мужчин всегда, не зависимо любит или нет
Бакуля
Дмитрий Емельянов да, вы правы, я с вами полносьтью согласна) просто женшине всегда хочется казатся желанной.
Ermek Rakhmatov Не согласна с вами. Это не так. не нариме по брабану кто и как на меня смотрит. А кто пытается со мной флиртовать взгляды кидать, я ноль по массе.Вежливо говорю чтоб отстал. Не понимает, могу и нагрубить. Я никогда е сделаю больно своему ЛЮБИМОМУ! Не только потому что это его огорчит, но я очень слишком люблю его что бы обращать внимание на других