Любовь
Вот что делать, если любовь переходит в дружбу?! звучит абсурдно, но это так.
Да это нормально, всё возвращается на круги своя. Нормально когда люди дружат и дружба перерастает в более сильное чувство. А когда люди полюбили друг друга с первого взгляда, это звучит красиво, но на самом деле это глупо т. к. нельзя сразу разглядеть человека и понять что это за фрукт. И хорошо что любовь переходит в дружбу - обычно после более тесного общения, она переходит в ненависть
Надо побольше секса. Бывает. Секс помогает выработать те гормоны счастья.
а мы поженились-я любила его, как друга, а через 4 года брака полюбила, как мужчину недавно 7я годовщина свадьбы была

надо дружить и не ждать от дружбы любви...
дружба заанчивается ночью...
Не знаю как другие но я никогда не смогу стать настоящими друзьями с парнем, которого по настоящему любила и слушать его рассказы о других девушках.. . Ну самолюбие элементарно не позволит, даже если на тот момент будут уже другие отношения! Не врагами конечно оставаться, но и друзьями нет, возможно со временем возможно более свободное общение, но поначалу точно нет! Другое дело, если встречались но не было особой любви, тогда да.. . можно и друзьями остаться, если появилось новое увлечение!
Лично я не верю в просто дружбу после любви.
Все равно это что то большее. Либо очень больно кому то (в итоге дружба заканчивается на всегда).
Дружба может перерасти в любовь, а любовь в дружбу - не верю.
Александр Гончаров
Ну вот... Я тоже так думала. А теперь получается, что доверяю, все, но любовь-то, она другая. Как это объяснить...
воспринимать эт как должное.
Лучше быть друзьями после любви, чем врагами на целые поколения.