Любовь

Я люблю девушку как сделать чтоб она стала моей!

Уточнение! Люблю с 4 класса сколько уже лет прошло а я только 4 июня этого года ей признался! Но она сказала что где я был раньше сейчас я ей только лучший друг как брат! Я уже с друзьями не общался давно так её люблю!
а у нее парень есть? если у нее нету парня и она сказала что ти для нее как друг или брат это может быть отмазкой ( типо парень я не считаю тебя достойным ) Можешь Добиться ее но этим же можешь и утомить ее В общем дерзай паря) жизнь идет у тебя две дороги либо ти перестаешь ее любить и находишь другую, либо пытайся добивайся! ) мне всего 18 и мой совет можешь и не воспринимать всерьез возможно я и ошибаюсь
Дмитрий Полюдов
Лучший ответ
ты попал_)_) сочувствую!
если не будете вместе не удивлюсь! _)
А если ты для неё просто друг, то будь другом, не лезь к ней, не навязывайся, помогай во всём, дари подарки, ходи с ней гулять, развлекаться. Очень часто дружба перерастает в любовь. У неё к тебе есть симпатия. Ей просто надо помочь чуть-чуть (я подчёркиваю, всего лишь чуть-чуть) помочь развиться. Всё в твоих руках. Не упускай свой шанс. Всё получится!
R*
Roman ***
Не уходи в тень, потеряешь, возможно, на всегда. Иногда надо быть настойчивее!!!. но ненавязчивым!
Саша Прудкый
доказать ей, что ты - это то, что ей надо.. . ты - тот, кто ее словит, если она упадет....
Человека в этой жизни можно потерять лишь в том случае если он умер, в остальном - борись за него!