Любовь

Как завоевать женатого?

Найти его уязвимое место и воспользоваться им....
*** ***
Лучший ответ
держись от него подальше.
Начните с его жены....
Вадик Сулкаев
а зачем? на чужом несчастье своего счастья не построишь...
Будь поласковей и внимательной
Серик Д
одного не пойму.... свободных чтоли мало мужиков!
завоевывать они нас должны да к тому же на чужом горе.... своего счастья не будет!
думаю, лучше вообще не стоит его завоёвывать!
не мы, женщины, должны завоёвывать мужчин, а они нас.:)
Сергей Сай
чаще интересуйтесь его детьми.
V.
Vick ...
легко и просто!
Аккуратнее) сейчас Вас тут все будут ругать и учить жизни))
Для начала представь себя на месте той.. . жены...
В заповедях Бога законах прописано: Не возжелай мужа ближнего своего!
Женатого? проще не куда. . просто расслабься и намекни на секс.. . все.. он твои)
Егор Подобный
Стать для него необходимой.
если нормальный мужик-бесполезно... Не бросают они жен-99%.зря потраченные нервы на это чмо.
И лучше волосенки друг у друга не рвать, а понять, что не фига ему самцу-кобелине сладко так жить поживать да из двух женщин кровь попивать. Вот ведь, что делаем то, расплодили таких вот непокобелимых, да за все это наш род женский кровью расписывается: одна вешается, другая жить не хочет, третья на аборт летит, четвертая ему в жопу дует. А дать им всем женатиком этим коленкой под зад, дак нет духу не хватает.
Valeriy Fefelov
А что если завоюешь. Будешь ли счастлива и как долго. И кого он помнить будет всегда. Каким именем назовет тебя ночью.
потом бросит вас
Лучше найти свободного парня, чем разбивать чью то семью
Зачем он вам? Всё равно он останется с ней, а у вас будет нервное расстройтво и комплексы несостоявшейся женщины. Тем более, неприятно, когда он назовёт Вас именем жены. Поверьте, оставьте его.