Любовь
мне 16 я девствиник у меня девушка с болшим опытом в половой жизни и внаш первый раз я боюсь разачеровать её что дел
Пригласи опытного друга, он доделает все, что ты не сможешь...
не парься, она у тебя временно!
она скорее всего догадывается об этом. Не волнуйся - если она тебя любит и хочет, она поможет тебе преодолеть страх.
Спроси о том что и как у своих знакомых, пусть тебе растусуют что надо и как делать и не нервничай ты так, когда до дела дойдет всё сам поймешь что к чему)
пусть она нервничает.. . вернее сама все делает ))) у всех бывает первый раз )
будь самим собой. Естественным и расслабленным)))) И все получиться) Просто не думай об этом
Скажи что ты делаешь это первый раз! И она будет знать на что идёт. Так будет честнее и ты не будешь испытывать стыда. Она опытнее - она ведёт. Страхует всегда тот кто опытнее.
Девочкам нравятся неопытные.
Хорошо что ты не сказал "Мне 13 а я девственник! "! :))) В 16 это вполне нормально и в 19 нормально. А вот в 20 уже пора задуматься "Почему? ".
Девочкам нравятся неопытные.
Хорошо что ты не сказал "Мне 13 а я девственник! "! :))) В 16 это вполне нормально и в 19 нормально. А вот в 20 уже пора задуматься "Почему? ".
я сам ебаца боюсь, что не так сделаешь и лоханёшся....
расслабся и получай удовольствие. У меня была подобная ситуация, через неделю я перенял у девушки почти весь её опыт. :-)
не парься ты себя просто сам озадачиваешь этим и поэтому может получится так как ты дкмаешь. сказать ей тоже вариант это даже придаст какую то изюминку. мой первый раз был в 18 и я зажжег на все 100 и не парился получится или нет. а раз у нее опыт пусть сама переживает удовлетворит ли она тебя или нет.
Тренируйся вон.. . на кошках :-D
Похожие вопросы
- Люди помогите я парень мне 16 я решил остаться у девушки на ночь
- девушка моя вены стала резать,помогите,как ее отучить от этого?я боюсь за нее,очень надеюсь на вас.
- вопрос всем девушкам женщинам имеющим опыт в сексе...интересно ваше мнение
- почему если у девушки было много парней - она шлюха.. . а если у парня много девушек - это ПРОСТО опыт???
- Влюблен в девушку, общаемся с ней, но сказать ей о том, что люблю её боюсь, обязательно ли ей об этом грить?
- Боится моих ласк, что делать? Девушка не хочет что бы я трогал ее интимные места! Не знаю боится или стесняется! Ей 17.
- Опыта у нас никакого в сексе. Первый раз вообще ничего не получилось, второй было мне больно, но и третий раз тоже было
- Помните ли свою первую любовь?И боитесь ли встречи с ней?
- не рановато девушке иметь сексуальный опыт в 13 лет
- КАК ПОНРАВИТЬСЯ ПАРНЮ? если у него и так целая куча подружек, и он говорил что разочаровался в девушках по своему опыту