Конечно, прав! Если всё это порознь, а когда всё вместе.. . это и есть-ЛЮБОВЬ
"Любовь - это самое важное слово в языке. Оно же является наиболее непонятным. Как светские, так и религиозные мыслители пришли к выводу, что любовь играет главную роль в жизни. Нам говорят, что "любовь - это роскошный бриллиант", и что "любовь движет Вселенной". Этим словом наполнены тысячи книг, песен, журналов и фильмов. Многие философские и теологические системы отводят любви особое место. А основатель христианской веры хотел, чтобы любовь была отличительной чертой его последователей. Психологи пришли к заключению, что потребность быть любимым является основной эмоциональной потребностью человека. Во имя любви мы покоряем горные вершины, переплываем моря, пересекаем пустыни и переносим неслыханные трудности. Без любви горы становятся неприступными, моря - безбрежными, пустыни - невыносимыми, а трудности - нашим приговором. "___ ____________________________________Гери Чепмен.
Любовь
прочла и расстроилась.неужели автор прав?
А кто же автор?
Big Guy
прочтите,я добавила.
да вымысел это фантазия
демотиватор и есть ДЕмотиватор!))) )
Правда, если вы испытываете только что-то одно из списка
он прав настолько, насколько мы хотим. . или не хотим в это верить. .
там же написано - НЕнаучной, ему неудачно извините, сделали ми*ет, да без чувств, вот он и злится) )
не всем дано летать-то!
не расстраивайтесь - таких меньшинство
не всем дано летать-то!
не расстраивайтесь - таких меньшинство
прав в чем?
Big Guy
я поставила на страницу то,что я прочла.
любовь -это духовная связь! Любовь созидает и хранит, а страсть губит и разрушает.
Возможно у некоторого количества населения планеты. Он наверно не любил никогда, несчастный.
автор прав на 1 %
а всё вместе это любовь !!!1!!!!11
Big Guy
к счастью ,нет.всего лишь демотиватор.прочтите и вы.я поставила
не правда))) любовь это самое высшее чувство! любовь и есть смысл жизни)) просто надо найти свою половинку )))я верю и никто меня не переубедит!
любовь будет для вас именно тем во что вы хотите верить, те и одиночеством и преданностью, а может станет тем что трудно постичь и хочется просто назвать любовью