Любовь

Расстроилась я, что назвали меня некрасивой...

Спросила я как-то на ответах. ру, красива ли эта девушка, и дала ссылку на свои фото (отвечавшие не знали, что это я) . И вот теперь я сильно расстроилась - все, абсолютно все, говорили "Не нравится она мне" или "Так себе" или "Не очень, черты лица грубоватые" и тд.
Ребят, но ведь надо с этим что-то делать, а? Надо ведь ситуацию как-то менять? Подскажите, пожалуйста!
Можем поиграть в стилистов. Поминте фильм "Служебный роман"? Только сразу предупреждаю: перекрашиваться в блондинку я не буду! ))))))
А может, дело вовсе не во внешности? Тогда в чем? Что нужно сделать, чтобы стать красивой?
Вот ссылочка на мои фото
http://miss-runet.ru/gallery/125243/14/
мудак тот кто сказал что ты не красивая! пусть они утруться но ты даже не вздумай меняться ты суперрр!!!
Олег Н
Лучший ответ
Рекламкой балуетесь? Нехорошо-с....
Натали Исаева
Скорее всего, ты просто нефотогенична или фото непрофессиональное. Не переживай, ты же знаешь, что ты самая красивая, неповторимая, единственная. Работай над своим имиджем, культурой. Удачи и успеха!
ну-всё-нарвалась на комплименты?)) ой хитрая.. ай да лисичка))
Данил Шутов
Ты очень красива! Так что успокойся. Это правда.
Марина Куприна
Да красивая ты. Чего паришся? Плюнь тому в глаз кто говорит обратное.
Ирина Левченко
с тобой все в порядке, просто запомни фразу :
"я не 100 евро что бы всем нравиться !"
на твоем месте я бы ничего не меняла, тем более
из за того что кто то что то ляпнул. Ведь себе то ты нравишься ?
не люблю делать девченкам комплименты, так что читай выше
вера и эльвирочка точно выразились ну и остальные, пока я текст набирала )))
Анаргуль Бурая
если Вы на ссылке тогда не понимаю ктоВам это говорил-Вы просто красавица!
Vladimir Ratai
о да! помню про черты лица писала я ((((Без обид ладно!! Бывает и хуже!! Я например ваще страшая уродина так что выйду на улицу все люди разбегаются по домам!
красааааааавица! никого не слушай!))
Боже мой... Незнакомые, ничего не значащие для тебя люди говорят... Да плюнь ты на них!!! Ты -красавица!!!
Клевая замануха=)))))
Douglas Craig
А чё так ничё.Очень даже. не плакай. Мы тебя все любим.
внешность не раскрывает крсоту девушки! не переживай!
как по мне так супер, да внешност хищная, но надо этим пользоваться!! ! и будет счастье