Любовь
А вы а верите в это?...Что-то я расстроилась (((((
Зашла сейчас ради интереса посмотреть насколько мой знак зодиака совместим со знаком любимого. Так вот судя по написанному, мы вообще не совместимы. Вмете мы чуть больше года. Читаю про себя и про него, очень многое правда, теперь появились опасения, а насколько долговечен наш союз? Мы вроде как и о семье думаем ((( Что-то я прям расстроилась. И ведь главное и причины разногласий описываются именно те, которые между нами возникают ((((
В жизни ВСЁ и ВСЕГДА зависит только от нас!
Это просто совпадение, так-что неслушай их.
МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ -КРЕПЧЕ СПИШЬ!!:)
...знаешь, что на сарае написано было?...))))))))))))... А там дрова оказались...
Может стоит воспринять написанное в гороскопе просто как совет, а именно-изменить в себе те черты харктера, которые мешают пострению гармоничных отношений?
Я считаю, что все завист от нас самих-человек-творец своего счастья.
ne verju, my toze ne sovmestimy, ne po goroskopu ne po imenam
i tem nemenie vmeste, i vse horosho..ttt
a na budujyshee ne zagadyvaite, seichas vam horoso? vot i zivite i naslazdaites..
Глупости! Подумай сама, как могут миллионы людей, рожденные под одним знаком быть похожи? Ваше счастье зависит только от вас, а не от глупого гороскопа!
Mahmud Hojaev
там зависит не только от месяца рождения (знаки Зодиака), но и от года рождения
Не читайте всякую ерунду, только по вашим персональным гороскопам и то если их составит не шарлатан, можно судить о вашей совместимости, все люди разные, так что любите и будьте любимы!
не печалься. гороскопы-это установки. если ты будешь думать, что все плохо, то так оно и будет. мы сами творцы своего счастья....
мне кажется, что это все бред. . не принимай близко к сердцу...
Не слушай никого! ! Чушь это все!!!! А вот сбывается все то, во что мы сами верим!!!! Так что забей на эти гороскопы... ну ведь не может у одного знака зодиака быть одинаковые характеры и т. п... Это ерунда все!!!:))))
не надо верить всему что пишут в гороскопах... бывают и исключения... у нас с муже по гороскопу вообще полный -нет.... а мы вмести почти 20 лет
мы не совместимы, думаю лучше сразу расстаться чем потом
Просто не думай о прочитанном и не накручивай себе, и все будет хорошо!
Это все чушь полнейшая! Человек сам кузнец своего счастья и все эти гороскопы для тех кому делать нечего! Куй свое счастье и взаимопонимание сама!
а мы по гороскопу идеальны, а в жизни все не так просто.... было бы желание быть вместе
Мариночка, читай меньше всякую дребидень, если бы не читала то тебя не мучали такие вопросы. А коль прочитала и начала думать об этом, а мысль она материальна, так что это тока твои предрасутки по этому поводу. А в таких книгах чаше всего пишут то что общее, характерна для многих людей.
мы с моим тож не совместимы :) глупости все это
Он случайно не козерог? (я не на козла, а на знак зодиака))
Слепо доверять гороскопам я всё-таки думаю не стоит, но пару выводов можно для себя сделать) гороскопы для меня-как некий ключ, для нормальных отношений с человеком. и всегда помните, что вы сами творец своего счастья! Удачи вам!!!