Любовь
А у вас есть любимый человек, без которого вы не могли бы жить? Если да, то почему? И если нет, то тоже почему?
у меня есть настоящий любимый, без которого я не могу, без его улыбки, глаз таких карих, что просто обжигают меня, есть потому что люблю уже 7 лет и если честно буду любить до последнего своего вдоха, он очень любимый, я очень хочу от него ребенка, такого как он, только позже когда стану на ноги в жизни, вот так вот
В поиске
без которого я не могу жить.. . наверное нет.. . живу же
Конечно есть такой человек, а почему не могу - и сама не знаю, это как кислород - перекрыли и жизнь кончена!
алина, я без неё просто мёртв.
нет .разочарованн
есть такой, без которого немогу жить. скорее всего из-за того что он меня игнорирует ((
Это вся моя семья. Без каждого из них я не мыслю жизнь. Потому что они все приносят мне радость, греют душу, любят меня такой, как я есть.. . И не мыслят жизнь без меня :-)))
Да есть, ну люблю наверно, привязанность еще.
Да есть, и я этому очень рада! ПОтому что это моя вторая половинка которая дополняет меня, моя вторая часть, мое отражение!
Я люблю одну девушку! Я хочу быть с ней каждый день и каждую ночь. Я чувствую что когда не с ней я не существую полностью, без нее я не могу жить. И каждый раз жду от нее: "Я так по тебе соскучилась, любимый. Будь со мной". Это наверное и есть любимый человек без которого не могу жить я
люблю потому-что он есть