Любовь

почему так морально больно, когда чувствуешь, что ему стала безразличной совсем совсем, а ведь любишь его ты... А он

не...
Sergei Blohin
Если б ты знала, как мне больно... Видимо, очень сильные чувства испытываешь к человеку, а он толстокожий... ему все равно, что тебе больно... Он потом попозже поймет это, когда сам полюбит так же сильно, если, конечно, сам сможет ТАК полюбить кого-то... А с другой стороны-то, что тебе больно, говорит о том, что ты способна на глубокое чувство и можешь испытывать счастье только оттого, что любишь...
Наталья Николаева
Лучший ответ
Sergei Blohin даже когда он не любит моей любви на двоих хватит даже если больно я буду молчать любить и ждать
я вот тоже люблю.. .
и иногда мне кажется, что он тоже безразличен.. .
но что делать? живу дальше с его этим видимым безразличием.. .
стараюсь улыбаться и делать всё, чтобы ему было легко со мной... чтобы он не напрягался по-напрасну
может это не так? может это просто вы себя накрутили? а бывает что еще и подруги в этом деле не мало дров в огонь подкидывают.
Знаю по себе, сейчас у самого отношения в тупике, а все потому, что она думает что я к ней совсем безразличен, но это не так, просто кто то умеет это показывать, я же к сожаленью не из их числа...
Sergei Blohin нет не на крутила... это заметно по его разговором и обвенениям что все девушки одинаковы и т.д
из за того что ты сама себя мало любишь
Sergei Blohin ....может быть
Потому и больно, что любишь его, забывая обо всем и о себе тоже...
Sergei Blohin потому что хочу сделать его самым счастливым вот и забыла о себе
Дамир Тулькубаев Пока ты не поймешь, что счастливой должна быть вначале ты сама, только тогда ты будешь дарить счастье окружающим, только тогда он станет ценить тебя. Сумей полюбить себя, хотя это очень сложно,когда живешь ради НеГо, но попробуй.Посмотри на мир по-другому, улыбнись,радуйся тому, что ты есть и счастье придет само...Поверь...
эх, ма, придёться переживать, со временем забудеться, жалко мне тебя, даже прикалываться не стану, боль в груди пройдёт, потом вспомнишь и скажешь "какая же я была дура, хорошо что мы расстались!! "
Sergei Blohin я не хочу его бросать я буду с ним пока он не скажет"прости, но я не люблю тебя"