Любовь
что делать, если жизнь стала безразличной?
устала от всего.
смысл должен всё равно быть. просто надо его найти
Да найди себе занятие по душе. По лесу погуляй, на птичек посмотри, отдохни!
Собираться с силами и продолжать жить. Я пыталась покончить с собой, но слава богу меня спасли. Только тогда я поняла, как бы хренова не было, как бы жизнь не била тебя, есть люди которым ты очень дорога. Мне до сих пор хренова, ушел муж, вечные проблемы в делах, но я пытаюсь выкарабкаться из этого.
Кога молодые люди говорят, что в 20 лет они уже устали от жизни, то назревает вопрос "что ж вы такое делали, что так утомились? ".Да вот ответ слишком простой: Вы устали от ничего неделания, вы не читаете хороших книг, вас раздражают театры, короче все, что что может культурно приподнять человека, вас вводит в хандру.
Это временное состояние! Преодолеть его, превозмогая все НЕ МОГУ!! ! У тебя всё будет хорошо! Настройся на позитив! Проблемы есть у многих...
...Сделай сегодня по возможности вот так!!!

надо взять себя в руки, устроить себе праздник., и думать о том, что есть люди которым еще хуже.
ляг поспи и все пройдет... съезди отдохни, мужичка хорошего....
перестать искать смысл и просто жить. оглянуться вокруг и посмотреть - как люди живут, увидеть может быть кого-то.. .
люди часто ищут что-то где-то - забывая оглядеться там - где сейчас находятся.. . или просто ещё не пришло время для чего-то.. . значит делай - что более нравится из того что возможно =))
жизнь не может стать безразличной! найди свой стимул и иди по жизни с гордо поднятой головой!