Любовь
Безответная любовь - бороться или отступить?
Отступить! Всё ещё будет, и обязательно, взаимно!
отступить.... это как головой об стену, проверено практикой!!!
жить нужно там где нас любят и с тем кто любит.. остальное все экстрим!:))
отступить... зачем биться головой в закрытую дверь.
бороться - это весьма тяжко! много сил и нервов уйдет, а итог неизвестен. в большинстве случаев все оказывается напрасно!
отступить, потому что шансов на то что она станет ответной практически нет...
..Если любовь безответная лучше отпустить её.Нельзя заставить человека делать то, что он не может. Но если ты всё-таки решишь бороться. .
Если хочешь привлечь его внимание, общайся с ним когда есть возможность. Если ты будешь красится каждый день, менять наряды, что обычно и делают все девчонки, ты не добьёшься его. Конечно без этого никак, но помимо этого надо обязательно с ним общаться!! !
Мне помогло. Мы хорошо проводили вместе время. И он полюбил меня. .
Если всё-таки любишь, можешь попробовать
это уже твой выбор, смотря какая ситуация, главное чтоб обоим было лучше от этого выбора...
от настоящей любви не отступишь. куда бы ты не шагнул- она как воздух- ВЕЗДЕ! иначе можно задохнуться.. . не парься чувак- я в таком же корыте.. . а есть у тебя шанс или нет- только ты можешь рассудить зная эту ситуацию. если реально нет шансов и что бы полегчало- удали ВСЕ НАПОМИНАНИЯ. все. абсолютно. но уйди с достоинством. любить не будет- хоть уважать будет. главное не замыкайся. больше общения и улыбок! и все наладится :)
мне кажется лучше отступи, так уже было, лучше будьте просто друзьями!
Настоящая любовь не может быть безответной.. . Наверное это просто не Ваше - отпустите...
Думаю за любовь нада бороться!