Любовь

Вопрос на засыпку)

Меня мой молодой человек заставляет купить в аптеке презервативы. Чисто из принципа, потому что знает что мне это сделать несвойственно. Мне всего 17 лет, и мне ужасно стыдно( что делать? как перебороть себя?...
а сам не может? ? вроде парень
Серега Рашков
Лучший ответ
пипец...
правильно делает, он хочет помочь тебе избавиться от комплекса стыда.
не стыдись, купи, будь понаглей.
Аптекари тебя не съедят, они тоже люди и тоже занимаются сексом.
не парься и все будет гуд.
а потом он уже и не будет тебя заставлять покупать, сразу после того как себя переборешь.
А.
Аннетта .
ты ему устрой бойкот.... захочет, как миленький купит сам!)
Jara Mersovodova
а за тестом на беременность его пошлешь?... так что лчше сходи сама и купи презервативы... =))))))))
Мне нравиться когда мужчина женщине покупает прокладки... со стороны это выглядит так... заботливо... Да нет тут ничего стыдного!
Alex Polonik
Он денег-то хоть на резинки дал? Попроси его прокладки тебе купить, а че пусть привыкает! А вдруг ты протекла и сама идти не сможешь или ногу сломала
Sabi Khamraeva
В проекте "Наша Раша" есть экранизированные советы на эту тему:))))))))))
тож такая фигня была=)))
короче, заходишь в аптеку и с ровным видом (лучше если подождать чтоб очереди не было или вобще в ту аптеку куда никто не ходит)
так вот с невозмутимым видом говоришь чётко презервативы, марку и какую упаковку (ну чтоб вопросов наводящих не задавали)
короче как Славик и Димон не очкуй=))
Fatih Hanedar
)))) меня так туда и не загнали. я все время обходилась фразой или идешь ты, или никакого секса) ) срабатывало)))
Lion Семенов
просто слова представь хлеб былбы ----презерватив нехуя сложного
Зайди в аптеку, где аптека типа супермаркета, бери карзинку, положи туда презервативы, и что нибудь ещё и всё. Подойдёшь на кассу, выложишь всё вместе на прилавок - и всё
А ты вот подумай, что он от тебя гуляет и заботится о том чтобы ты не подцепила от него что-нибудь! А сам так же смущается как и ты, и есу легче скинуть на тебя заботы о твоем здоровье
Sergei Miheev