Любовь
вопрос на засыпку
Привет!Вот смотрите какая ситуация...Я всегда была очень любопытной и мечтала чтоб мне погадала гадалка или экстрассенс хоть разок в жизни, так вот мой молодой человек съездил к одному экстрассенсу ему кто то посоветовал, там ему о наших отношениях сказали что мы не поженимся потому что я еще не созрела,мала для семьи, что я торможу отношения и что вообщем у него будет другая, потом сегодня ездила я сама к нему и мне он сказал тоже что мы не поженимся но все по его вине,типо я уже взрослая а он еще ребенок и ребенком будет еще долго...мы 6 лет уже вместе ,планируем поженится я конечно не собираюсь слушать и расставаться с моим молодым человеком, я его очень сильно люблю и он меня и я не представляю жизни без него...но все таки закрадывается тень сомнения...кто же это такие за люди экстрасенсы,неужели они все точно видят....в остальном что он мне говорил были вещи которые он точно определял даже удивительно а были вещи когда он просто гадал и как будто не попадал....сказал что 3% максимум что наши отношения дотянут до свадьбы? мне прям не хочеться верить....приехала домой и еще больше его любить стала(((
А зачем знать будущее...? лучше его самим строить!
Поженитесь . И этим вы докажите, что гадалки все врут)) ) А если я назову себя экстрассенсом и тоже тебе что-нибудь предскажу, ты поверишь? Так и будешь метаться по жизни...?
Хрень какая-то. Зачем ездить к какому-то записному экстрасенсу, когда можно найти какую-нибудь продвинутую ровесницу среди подруг или хороших знакомых и попросить погадать у нее. Я сколько не сталкивался с эаписными экстрансенсами - большая часть из них гонит фуфло, говорит общие слова. А вот однажды была у меня пьянка со дной барышней, так та мне довольно четко обрисовала мое недалекое будушее и очень многое сбылось. причем мы на троих выпили бутылку водки, а её так начало глючить, что еле успокоилась. Потом как-то встретились, она сказала как начала с жить с парнем постоянно - все способности окончились. Искренняю подруга. А некоторые продолжают гадать, типа все в поряде. а на самом деле не чувствуют ничего. Поэтому и говорят всякую хрень. Вообще о способности человека гадать можно узнать посмотрев на его ладони. И только когда увидишь определенные линии можно доверять, хотя у моей жены есть такие линии, но она не гадалка. Так что не всем надо верить.
Маняшка, экстросенсы это люди которые зарабатывают деньги, и из 90% это шерлотаны, которые создают/придумывают проблемы и хотят их решить.
Свою судьбу делаем мы сами и мой тебе совет, никогда не гадай на будущее! Лучше жить в неизвестности, чем по сценарию который для тебя кто-то придумал.
и запрети своему парню ходит по гадалкам.
Вот к бабкам, полечиться, ходить можно, потому что самому помогали, а узнавать будущее не правильно!!!
Любите еще и еще сильнее!! ! САМИ стройте свою жизнь, она только ваша и Вам ее менять.
И вообще, реально: не пора бы пожениться? а?:)) )
Ты ж умная, значит знаешь, что слушать стоит только себя и свое сердце - оно в отличие от различных граждан точно не обманет, т. к. выгоды не ищет.
экстрасенсы обычно не угадывают будущего, только точно, к большому удивлению, могут определить прошлое и настоящее.... не надо к ним ходить и выбрасывать деньги, бог этого не одобряет, а можно и прогадать.... живи своим настоящим и борись за своё будущее всем врагам назло!... есть такое суждение, что у каждого у нас своя судьба... НО!... бог даёт нам шансы, а выбирать и строить свою судьбу остаётся только нам... так что береги свою любовь.... она подарена богом и даётся только раз в жизни...
Могу рассказать такую историю. Пришла я как-то к экстрассенсу (было любопытно) , и нагадала она мне что скоро я встречу молодого человека, котрый будет старше меня и будем мы жить долго и счастливо. И вот вышла я, и давай усиленно искать спутника своего прекрасного, было у меня много поклонников, и выбрала я того которго мне посоветовал экстрассенс страше меня, и который мне был абсолютно не нужен. Я его не любила, постоянно ссорилась, но слова экстрассенса постоянно стояли в голове. В итоге я рассталсь с ним, и не жалею. А мысли материализуются, выкинь, из головы и думай только о хорошем!
С этого нового года я постоянно мечтала о наследстве и получила его!
Мысли позитивно, думай о хорошем, и всё будет отлично. Удачи!
не стоит верить этим экстрасенсом, гадалкам, они лишь ставят стимул, цель, вот он тебе сказал что вы до свадьбы не дотянете, и ты в это поверишь и будешь этого ждать, я уже сталкивалась с этим, и знаю каково это, забудь его слова, даже не вспоминай, живите и любите, любите на зло всем....
вот поженитесь. и потом с улыбкой будете вспоминать этого экстросенса.