Любовь

Вопрос на засыпку.

Борис Андреев
Также бытует стереотип, что мужики не любят легких побед над женщинами. Поэтому, мягкие, покладистые, в рот с восхищением заглядывающие-им не интересны.. А вот со, стервами, якобы, всю жизнь, как в той песне.. "На тебе, как на возне"....Никогда не знаешь, твоя ли эта женщина до конца... И борешься вечно за нее...
Марина Глухова
Лучший ответ
меня засыпало) с одним человеком стерва и козел с другим просто лапочка белый и пушистый. . все от взятого ракурса и отношения зависит
Саша Ерохов
Мужчинам, стервы ? .что за чушь.
стерва это умная, расчетливая личность, которая знает как управлять мужчинами. здесь нет понятия, что женщины хотят быть стервами, чтобы понравится парню, не обязательно, главное создать интригу.
Анатолий Пустовалов Интрига в стервозности? Надо попробовать.))))))
Можно подумать ты можешь сходу СТЕРВУ вычислить....))))))))))))))) Моя стервозная личность редко вылазит наружу!!!))))))))))
Борис Андреев Что это вы на себя наговариваете)
Так ведь этот стереотип только у стерв и сложился )))
Тебе не стервы а суки попадались ))
Борис Андреев Это ты мне?
все жить хотят, и добро и зло.. . и у каждого свое оправдание...
Kaliyev Ruslan
Знаешь, стерва - это чаще всего обладательница идеальной внешности, которая мнит много о себе и БЕЗУМНО СЕБЯ ЛЮБИТ... Вопрос: Почему же нравятся? - Да потому, что они красивые, всегда нафуфыренные и, увы, глупые... Легко дают себя поиметь и легко расстаются.... Заметь, такие только нравятся (и то чисто внешне).. НО ТАКИХ НЕ ЛЮБЯТ И НЕ ЦЕНЯТ.
Aray Zhan
Александр Серебрянников Начало было просто прекрасное, а окончание - пиздец. Стервы действительно красивы, именно поэтому они и могут себе позволить быть стервами. Иначе б их просто нахуй бы послали. И нравится мужчинам не столько стервозность, сколько внешняя привлекательность. Хотя характер в женщине тоже привлекает зачастую, однако лишь до тех пор, пока он не оборачивается против тебя.
О глупости стерв - это вообще что-то новое. Чаще всё наоборот: это циничная, умная, злая и изощрённая женщина - опасный противник.
Как такое может нравиться - вопрос риторический, так что внешняя привлекательность - на первых ролях.