Любовь
Вопрос на засыпку...(
Нравится девушка. Мы с ней каждый день разговариваем по 2-3 часа по тел..один раз сказала, что я "как брат"и это насторожило.. Но то как она ко мне относится говорит о том, что я ей нравлюсь, но все же.. Все время гулять зовет, но не 2, говорит "кого еще позвать?" Так вот, как ей признаться, или просто оказывать знаки внимания? Она щас болеет, может купить ей цветы и прити подарить ей домой?
ты ей как брат, а спит она с другим.
Конечно признайся и вмдно она этого и ждет...
Нравится или любишь?
знаешь, я по себе знаю, что если парня считаешь лучшим другом и почти братом, то не очень хочется узнавать о том, что он тебя любит, как девушку, а не как подругу. Дело в том, что в последующем она будет себя чувствовать перед тобой не очень ловко (если она примет твои слова, но не проявит взаимности) . И скоро между вами будет все больше и больше преград для общения.. .
Но вопрос вот в чем: может быть еще вариант, что она называет тебя "братом", чтобы действительно стать чуточку ближе. . может тоже влюбилась. Так ничего сказать конкретного нельзя. нужно видеть вас обоих)
Вообщем, скрывать чувства не стоит, но делай это с большой осторожностью, если не хочешь потерять.
Это называется ФРЕНДЗОНА. Из неё нет выхода. Ты для неё как подружка без сисек. А вообще почитай про френдзону на lurkmore точка ru.
конечно намекай, признанием всё испортишь.. . тебе как-нить надо будет её поцеловать смачно в губы без предупреждения и молча так - хоп и всё, но так смачно, ну чтоб она запомнила и сказать я люблю тебя детка, и хочу, чтоб ты стала моей девушкой и пока она такая в шоке, опять целовать.. . но к этому готовь почву, сам.. . как я уже не знаю, но ты почувствуй момент и сделай то что я тебе сказала, но очень хорошо её подготовь...
Что бы ты не предпринял, она так и будет относится к тебе как к брату.. . Пока не поймет, что лучше тебя никого нет. Все познается в сравнении.
в принципе можно сделать и так, только предворительно предупреди ее заранее, а когда придешь, признайся в своих чувствах... я думаю у тебя все получиться)))
да как раз удачный момент признаться. скажи что она для тебя значит.
Признаваться не надо т. к если ты ей не нужен как МЧ, то будет труднее общаться, а может и совсем отдалитесь друг от друга. Попытайся узнать у её друзей как на самом деле она к тебе относится - может быть т ей нравишся сильно, а она так вот окольными путями ходит. Ну или узнаеш есть ли у неё парень - если да, то и признаваться не стоит.