Любовь
а вы готовы жить с любимым человеком без интимных отношений?
что будете делать, если поймете, что только так можно быть вместе?
готова!!!! ведь когда по истине любишь достаточно одного его лишь присутствия, взгляда, вздоха, и прикосновения ну а интим это всего лишь физическое влечение.... а душевная любовь куда выше всякого секса....
ой.. .
ну.. .
по любому это лучше чем секс с нелюбимым...
ну.. .
почему так я не поняла, вот лично у нас если мы будем в месте жить наверное и минутка не будет проходить просто так
Просто не совсем понятно в следствие чего я пойму, что интима быть не может... .
Видимо речь идет о том, что человек парализован и интима физически быть не может.. . Ну да, конечно в таком случае можно обойтись и без.... любовь она сильнее зова плоти, если настоящая.. . А что я то буду делать? Ну буду самоудовлетворяться видать как-то....
ну, ладно, нет возможности.. . если любовь взаимная, то ее всегда можно найти.. . если только с Вашей стороны, то.... не знаю...
Ну неужели, прям таки и придумать ничего нельзя? ! Вот и будем придумывать...
Не лезет, что ли? :-)
Нет, это не реально
готова максимум два дня
это ж садо-мазохизм получиться.
Готова :-D
когда - то состаримся ...а пока об этом думать не хочется.
смотря в чем причина. Но признаться откровенно, это очень уж тяжко, хотя возможно.. . Физиология и природа все-равно свою берут (болячки полезут всякие) Мне кажется, я бы не смогла, на нервах бы очень сказывалось отсутствие гармона счастья =(