Любовь

Верите ли вы в любовную телепатию? Когда типа думаешь о человеке, он это чувствует и звонит и все такое.Сталкивались ли?

Авилов Игорь
верю, но такое не всегда прокатывает, когда хочешь, у меня бывало несколько раз
Амет Сабитов
Лучший ответ
Да у меня только так и есть... даже на большом расстоянии....
Маша Учаева
Конечно же да, сколько раз это происходило... .
у меня однажды случай был. Сижу я за столом. И думаю: щас бы стакан молока. Моя девушка подходит к холодильнику, наливает стакан молока и ставит на стол прямо передо мной. Я прифигел.
верю, но со мной такого еще не было
честно говоря я скептически отношусь к подобному.
Но получалось иногда, что с бывшим одновременно писали днем смс друг другу
Да.
конечно такое бывает и очень часто! стоит подумать, что соскучилась и захотеть услышать голос - звонит!!!! сама от такого иногда в шоке бываю.
Я в это верю и не раз в этом убеждалась, да и вообще
когда любишь настроен с человеком как бы на одну радиоволну,
при желании можешь его ощущать рядом, будучи на расстоянии,
знать точно где он в данный момент и о чём думает.. .
Елена Михнева
Да! когда обижаюсь иногда на него.. . все время думаю может я была не права.... а он меня простит если я не права.... А потом звонит и говорит- любимая я был не прав прости пожалуйста.... или думаешь что давно не виделись и что грустно без него так он тут как тут звонит и просит найти пол часика что бы увидится.... это наверное любовная чувствительность.... думаешь о нем думаешь - и тут он будто с тобой а ты с ним.... притяжение....
Boris Ladanjuk
Все время с этим сталкиваюсь! Бывает даже одновременно начинаем друг другу звонить или писать СМС. Мне кажеться, что дело в том, что когда люди начинают либо встречаться, либо жить вместе, они привыкают к чему то, т. е мы привыкли что вот прошел час, в это время он обычно звонит или пишет, и УОЛЯ!! ! позвонил) ) и т. д.