Любовь

Девушки вам нравятся волосатые ноги у парней,возбуждют ли они вас???

Евгений Попов
Есть люди, которых волосы на мужском теле возбуждают, и чем больше волос, тем лучше. Я считаю, что мужчина должен быть мужчиной, и не париться по поводу волос. Хуже если он надумает от них избавиться. Здесь уже будет попахивать ...
Katrin D
Лучший ответ
Нравится, это естественно.
Это нормально. А возбуждает меня волосатый торс. Волоски так интересно закручиваются к низу...
с природой не поспоришь
очень даже, так как я сама волосатая))) , то и люблю таких же) ) Лысых кошек в моем дворе не имеется
Ирина Хоменко
Нормально к этому отношусь.
Но возбуждаюсь не от волосатых ног, а от.. . совсем другого...
Нравятся, конечно же лучше волосатые чем бритые)
это нормально
Айгуль Т.
Привычно))
Нет, им не нравится, сделай эпиляцию срочно. :-)
Алика Титова
Евгений Попов на ник смотришь все понятно!
какая разница какие у него ноги, важно другое
Oleg Tocarciuc
о да, очень.... нет ну это лучше чем не волосатые совсем ((((
Артем Ефимов
Если ноги стройные почему бы и нет. А вот ноги "кавалериста" даже безволосые не фонтан.
Главное, чтоб ноги были не в форме букв "х", "о", и цвет волос был не рыжий
меня прям прет о волосатых парней, особенно грудь когда вся это вообще отрыв башки, сразу ощущаешь что с мужчиной спишь, особенно когда он под два метра и это у волосатых мужчин в трусах все отлично! и они лучшие любовники так как тестостерона аж зашкаливает! Короче мой выбор только бруталы при чем жесткие (т. е все признаки настоящего самца в одном флаконе) Мммм....
Мне все равно, волосатые ноги или нет. Зато люблю длинные волосы на голове)
Ужасно