Любовь
я его люблю он нет. смириться с тем, что никто не обязан меня любить????
Если до сих пор не ушёл, значит что-то его возле Вас удерживает.. . Да и знаете, некоторые семьи построены на взаимоуважении! Такие браки крепче, чем те, что на любви.. . потому что любовь со временем затухает и люди разводятся в поисках новых приключений и ощущений...
да никто не обязан любить другого против его воли
так что смирись и подумай о чем то другом
выброси из головы.
в этой жизни тебе много раз будут попадаться придурки до того как ты найдёшь свою любовь.
любим одних, живем с другими, это закономерность
значит он не твоё, раз не любит. поверь найдёшь такого человека, что любовь у вас будет взаимной
не ищи ты никого!! чё они тут пишут ищи ищи.. всё утихнет.. я сама любила в течении трёх лет.. уже достало до такой степени что свыклась с тем что безответно.. написала по пьяни смс дала знать что хотела бы с этим человеком отношений.. он ответил взаимностью. . но поведение было ужасным.. я бегать и терпеть перестала показала, что как бы не любила терпеть такое отношение не буду.. теперь вон, шёлковый, и всё у нас хорошо.. поверь со временем реально тебя саму ташнить будет от этих чувст любви.. свыкнешься.. встретишь человека который пусть не до конца, но затмит твоего любимого.. но в памяти он конечно останется... если он не знает о твоей любви дай понять..
угу и никак иначе
более того - выходи замуж не затого, которого ты любишь, а за того, кто будет любить тебя.
В любви так-один любит, другой позволяет себя любить! лучше быть вторым!!!!
ищи того который будет тебя любить
если можеш то да) ) ну ваще лучше жить и жить и всё и када начнёш чуток забывать и станет легче без него тогда он сам напомнит о себе и захочет быть с табой а те и ненадо) ) закон подлости) ) = ))
борись) если думать, что любовь зависит от окружющих, тогда ты мало любви познаешь. то любят тебя или нет, зависит только от тебя