Любовь

как быть мы разошлись! он говорит что любит но встречаться больше не хочет !что мне делать чтобы вернуть его

Санёк Саня
не надо никого возвращать! Проверенно на себе, ни к чему хорошему возвраты не приводят! Если любит то сам вернется, если нет, то какой смысл?
Виктория Василькова
Лучший ответ
Солнышко, не торопись.. . в 16 лет вся любовь может быть.. . но если она не подтверждается действиями, то это может быть и не любовь.. . с чьей-то стороны.. . не спеши, просто общайся и не "жми" любовью.. .
у вас есть возможность проверять свои чувства.. . не делайте ошибок лишних...
Значит, всего-навсего, это была не "птица вашего полета", найдете того, кто будет любить и ценить.... несомненно найдете;) *)...
Дима Бартов
Извечный вопрос - что делать?
Жить дольше, общаться больше, дышать глубже!
Вокруг столько интересных людей...
Женя Фетисова
Врёт наглым образом. Если любишь, никогда не откажешься от встреч . Попробуйте его, любящего, проигнорировать пару недель напрочь, без единого напоминания о себе, вот и проверите, как он Вас любит....
Iht Popondopolo
А зачем расходились? Раз разошлись, то все поздно, тем более если он встречаться больше не хочет. Может говорит, что любит, чтобы тебя задеть или не обидеть.
Если уже разошлись, значит сделайте вывод, что-то в Ваших отношениях, что-то не так, о любви там и речи нет.... была бы любовь, не было бы развода.... пусть идет себе за новым счастьем.... ну и Вы тоже соответственно....
стоп НИКТО никуда не идет НЕ возвращает НАСИЛИЕ над мужиком последнее дело они хотят комфорт пусть поразмыслит время дайте месяц точно Сидите как мышка Только отвечайте если спросит и все вежливо нейтрально И тогда шанс есть
Не хочет он, не надо! Насильно мил не будешь.. . Возвращать - себя унижать, если не захочет, все равно не вернется!
Живи своей жизнью, гуляй по-больше с друзьями и говори всем в округе что у тебя ВСе ОТЛИЧНО! и оно так и будет! Кто знает, может случайно встретишь любовь свою, которая захочет быть с тобой, только с тобой, везде и всюду!! !
Удачи тебе во всем!
Он не любит. Врёт.
Инна Юн
Отвлекись, отправься в путешествие, сходи в магазин и смени гардероб, а когда он вернётся, поверь мне тебе будет даже жаль потраченного на него времени))))