Любовь
Что делать если влюбилась в молодого?
Любить. Разница в возрасте-это самое маленькое препятствие какое только может быть в отношениях между мужчиной и женщиной.
я своего встретила когда мне было 24, а ему 20. Помучилась конечно, что ветер в голове. Но считаю что чем больше сил вложишь, тем он дороже (сердцу) тебе становится.
наслаждаться жизнью ...и всё..
любви все возрасты покорны. Главное что бы он любил вас и сейчас и через 20 лет....
Помолодеть самой
На сколько молодого? Какова разница? 1, 2, 5, 10, 20, 30 лет?
Если это взаимно - счастливо строить отношения, и не заморачиваться про возраст. Если он, конечно, совершеннолений. Если нет 18ти, то стоит задуматься, нужны ли проблемы.
А если не взаимно, то заставить себя разлюбить - как и в любом другом случае. Страдать безответно уж точно не нужно.
А вообще, возраст - такая относительная вещь. Много ведь случаев, когда женщина на 5, 15, 30 лет старше. Найдутся "злые языки", конечно, но к черту их. И не стоит сомневаться.
Плюс молодой мужчина - стимул самой не стареть. Со временем морщины появляются и фигура портится, но если следить за собой, то эти изменения будут далеко не катастрофическими. А молодую душу возраст не убьет. А хорошая одежда, стрижка, аэробика, правильное питание и крема позволять и в 70 быть привлекательной женщиной - тому есть примеры и в обычной жизни.