а авторитет-то причем??? ?
чегото мне кажется что и то ни другое.. .
как минимум взаимопонимание.. . для начала... .
ну и неплохо чтобы волны совпали :))))))))))
Любовь
а что в любви важнее - наружность или авторитет ?? ))
важнее терпение и доверие....
Душа человека, его внутреннее содержание. .
Что внешность? Да не пить с лица воду-то.., была Б Душа золотая...
авторитетная наружность))
наполнение духовность
Сама любовь самодостаточна!)))
Сама любовь
Если или-или, то авторитет, а именно-уважение, причем взаимное.
Тулун 70
Уважение второй половинки.
и то и другое. Остальное приложится
Важнее - любовь.
Наружный авторитет!!!
Чувства!
Наружность и авторитет - по фигу! Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!
его человеческие качества
в любви важнее любовь и забота, остальное все второстепенное
желание
ща нужны деньги в первую очередь
Если выбирать из предложенного, то авторитет.
Ни то и не другое! Чувства важнее!
наружность и человеческие качества
Важнее смотря кому и в какой период жизни! Каждому нужно, что-то свое.
НУ а в среднем, внешность приятная и хорошее благожелательное отношение = ЛЮБОВЬ!
Ни то ни другое!!!
Наличие любви свекрови (тещи) , и состоятелного свекра (тестя)
чувства
в любви важна взаимность, а значит будет и уважение, и авторитет, и доверие, и сама любовь и много еще чего.
если 2 человека любят друг друга, то для них ничего и ни кго не существует - весь мир только они...
не скорее внутренность
....Взаимность и понимание!!!!