Любовь

Развод! Стресс, депрессивное сосояние, ненахожу места нигде! Что делать? Говорят надо влюбиться, а мне нужен только он..

Djon Бедарёв
Гормональная ломка. Лечится только одним - новым партнёром.
Elmurod Alimov
Лучший ответ
изменись сама, приведи мысли и внешность в порядок и все вокруг изменится в лучшую сторону! Вот увидишь! Еще и завидовать будут! Им будет трудно поверить, что ТЫ СЧАСТЛИВА!:))
Ой, крошка, ты пока лучше от этой любви отойди, первое время ты не влюбишся. Развод это не самое страшное в жизни и вообще это не страшно, от дипрессии попей каких-нибудь успакоительных, только не сильных, время лечит, не нужно убиваться из за какого то чл... на раз так произошло, значит так и надо, что не делается в этой жизни все к лучшему. Только не надо сидеть дома и плакать в подушку, ты не одна на всем белом свете, у людей такое горе бывает, а ты просто подними руку и скажи: "Ай, да ну его", а душой и сердцем отпусти, только не говори, что не могу, ты через могу, раз он разводится, значит он и мезинца твоего не стоит. Значит тебе Бог готовит, что то лучшее, а в будущем, ты о прошлом будешь вспоминать с улыбкой и воспринимать это все как ошибку своей молодости. Держись, ен все так страшно, как тебе кажется, а коль не можешь справиться и боль в душе не выносимая, сходи к психологу, пообщайся расскажи паплачь, поверь ты мне все пройдет и очпень очень скоро, сама не заметишь.
всему свое время... все пройдет ...и печаль и радость... все приходящее и уходящее.... нужно время....
Работа и Учёба -уйди с головой туда на время и расставится по местам со временем!!!!
я вот неделю назад рассталась с парнем мы с ним встречалиь да что говорить жили вместе! и я сама с ним рассталась! так уж случилось! надо искать когото нового!
начни жить для себя. главное не чахни. что б увидел тебя и захотел снова с тобой жить. такое бывает очень часто. УДАЧИ.
зайдите на сайт Пережить. ру