Любовь
Счастливые люди глупы...они не знают жизни..а ВЫ согласны?
Согласен. Те кто говорят, что жизнь прекрасна нуждаются в принудительном лечении в психбольнице
Они мудры и поэтому счастливы.
А вас жизнь испытала, но вы не смогли подняться с колен, не смогли поднять голову и вновь увидеть голубое небо, солнце, услышать пение птиц.
Счастлив тот, кто страдал по-настоящему, и смог подняться, осознать, то, что было и принять это, как урок или же испытание на прочность.
Вас жизнь сломала. Это вы сами фразу сформулировали, или повторили за кем-то?
Найдите в себе силы поднять голову из грязной лужи, протереть глаза и вновь увидеть небо и солнце.
ЗЫ: Неясно только, что такое "не знают жизни". Не сломала что-ли, или не озлобила.. . Или говорят только в свое оправдание....
Глупые люди не забивают себе мозг проблемами, поэтому счастливые и живут дольше)
счастливыми могут быть только умные люди, которые могут осознать, как прекрасен мир при всем его несовершенстве.
Нет...
Щасливы психи в больничке - им то до фени, что происходит в етом мире, так как ограничены своим асливым мирком)) )
Ну а получать удовольствие от жизни - ето сама суть существования человка.
счастливые люди не глупы, они ослеплены счастьем )) им не нужно знать слишком много, ибо они счастливы и им этого хватает )) так что я не согласна что счастливые люди глупы )
Счастливые тоже плачут!)) )
Это скорее не глупость, а инфантильность.. .
И все-таки жизнь хороша и все мы чего-то в ней стоим! (это не я, Есенин! ) ;-)
я с вами не спорю, на счёт того что кто не страдал тот не знает жизни, вполне здравое размышление, но есть ведь и счастливые люди которые когда то уже пострадали, просто об этом у них не говориться, но на данном этапе жизни они счастливые:))
Александр Гладкоскок
Да, это верно
глупости, наоборот они умны, они умеют ценить жизнь, а не тратят её на депрессии и т. д.
любовь самое лучше на свете чувство после рождения ребенка