Любовь

Скажите вы счастливы????И почему?Только без глупых шуток!!

Если бы мир был деревней из ста человек

... В этой деревне жило бы 57 азиатов, 21 европеец, 14 жителей западного полушария, 8 африканцев, 52 женщины, 48 мужчин, 70 “цветных”, 30 белых, 70 не христиан, 30 христиан, 89 гетеросексуальных людей, 11 гомосексуальных, 6 человек обладали бы 59% всего мирового благосостояния - и все 6 были бы американцами, 80 жили бы в домах ниже допустимого уровня качества жилья, 70 не могли бы читать и писать, 50 страдали бы от недоедания, 1 был бы при смерти, 1 вот-вот готов родиться, 1 (да, только один! ) имел бы законченное среднее образование, 1 имел бы свой собственный компьютер.

Если Вы проснулись сегодня живым и здоровым, подумайте о том, как Вам повезло - по сравнению с теми 2 миллионами человек в мире, которые не доживут до конца этой недели.

Если Вы не знаете, что такое поле битвы, одиночное заключение, агонии пыток или мучения голодающего, Вам повезло больше, чем 500 миллионам человек в этом мире!

Если у Вас есть еда в холодильнике, одежда и крыша над головой, Вы богаче 75% землян!

Если у Вас есть деньги в банке, в кошельке и монетки в копилке где-то дома, Вы входите в 8% богатейших людей мира!

Если Вы смогли прочитать эту заметку, Вы счастливее тех 2 миллиардов человек на земле, которые читать не умеют.
!!
Лучший ответ
Андрей Полделин согласна! даже если и было лучше намного! и мы все о том. как нам плохо!
надо Ценить то, что есть!

и большинству из нас действительно повезло!
Счастья не замечаешь, пока не потеряешь его.. Счастье, это когда нет несчастий!!! Но мало кто это ценит!!
я счастлива, потому что я ЖИВУ!!!!
пока не знаю.
Fuad Ibrahimov
Счастлива)))) и всем этого желаю))
Артем Марушко
Нет)
Slavchik Krasavchik
судя по той картинке я просто в дерьме!!!!
Да, потому-что для счастья у меня есть все, а именно мой ребенок, хорошая работа, уважение коллег и мои хорошие друзья.
Счастлива, потому что меня любят и понимают, рядом замечательные друзья, на этом фоне все неприятности как-то отступают на дальний план. Да просто потому, что жизнь прекрасна!!!
Да счаслива, потому что мир прекрасен, столько интерессного и неопозднанного, любимые человечки, спокойствие и стабильность в материальной жизни )
Муса