Любовь
почиму мушины любят блондинк и с 3 розмером груди

Поддерживаю тебя, Александр Коцарев!
Хотя, главное не в цвете волос! Главное чтобы волосы были красивы и натуральные. Терпеть не могу крашенных блондинок, у которых торчат темные корни волос... .
П. С. : Грудь тоже должна быть красива. 3-й размер - великовато!
Да ладно я всех люблю.
Бред.
Не может быть))
рулю приятно прикосновение 3-го размера) 4-й еще лучше, рулю не так тянуться надо за ними)
Это не есть правда. Я люблю всех женщин, блондинок, брюнеток, шатенок, стриженных. И размер грудей не имеет значение, главное, чтобы была большая попа. Относительно.
начнем с того, что мужчины прежде всего любят ЖЕНЩИНУ! а блондинка или брюнетка не столь важно, и размер груди тут не при чем.
Когда я стала брюнеткой, то мужчины отреагировали очень даже положительно...
а где же тут блондинка? ? помоему это брюнетка и как раз в моем вкусу, грудь не важна так уж сильно, но в тоже время чтобы скамеикои не была и костями не гремела
шо за чушь
Чепуха, пускай хоть прекрасная грудь, но если в голове пусто, то груди не помогут!
а я люблю свою девочку )))
я больше брюнеток со 2-м
не всегда я брюнетка со вторым. и вниманием не обделена. и это при том что я замужем да еще и с ребенком.
Чтобы не комплексовать по поводу своих размеров))) Не у всех ладони настолько большие)
у всех по разному, вот я когда с брюнеткой хочу блондинку
нет, они их не любят, им только секс от них нужен....
Анекдот на эту тему:
Женская грудь должна помещаться в мужскую руку. Если больше - это уже вымя XD
А что они именно любят в них?