Любовь

А когда на тесте две полоски это очень страшно?Особенно если потенциальных отцов двое?

Прикалываться бум? А вот мне сейчас как то не смешно.
Donyor Yusupov
Это очень очень страшно.. . хотя. . смотря сколько лет вам и отцам. . а с папой конечн сложнее. . нужно или дни высчитывать срочно. . или извините как говорят кто последний тот и папа.... Но я считаю что ребенок это радость.. . это счастье.. . и даже одна справишься, родители помогут.. . если папа неудачный...
Елена Седова
Лучший ответ
Лен. сочувствую... чё ж ты так? (((может посмотришь на их поведение и решишь...
Anton Space
Donyor Yusupov Сама в шоке.Одного я сама недавно выгнала,с другим получилось нечаянно на дне рождении.Попала я...Может еще окажется,что ошибка?
Это не страшно... если вы хотите ребёнка... и рады этому... Страшно.. будет ребёнку.. если его не захотят... Хотя... у каждого своя карма...
Kсюша `
Если на тесте то лучше сетку - пирог получится, если на тесте две полоски то он либо сам на себе рисовал либо внуки постарались, а вот если тэст на беременность выдал две то ...хотя почему две - четыре ведь потенциальных то двое!
ну если каждому по черточке то результат негативный)))
Значит девушка шлюха раз спала с 2 одновременно! А если быть точной... Ладно! Вопрос с отцами решиться позже... Спроси у врачей)
Ольга Шмагина
Donyor Yusupov Мастер,зачем вы так?Ведь разные ситуации бывают...
узи покажет почти точные сроки. выбирай отца. Экспертизу можно делать, даже пока ребенок в животе..
залет, с отцами разбирайся, надо было хоть с одним предохраняться
Aleksander Krisanov
Страшно. Но самое главное ребенок, с отцами можно и позже разобраться?
Почему страшно? Самое главное выбрать из двух, которого больше любите. И что бы он еще при этом не сбежал...
не эт ещё не очень страшно есть из чего выбрать!!!