Любовь

Я встречалась с парнем а он меня бросил потому что его мама так захотела а я не могу без него что делать помогите!!!!

Просто пережить это и найти НОРМАЛЬНОГО парня.
Кайфуша ...
Лучший ответ
Ужасно. Но лучше без продолжения отношений. Иначе так и будете "жить " с его мамой.... Или подождать пока он созреет и будет принимать решения сам, без мамы. Что очень маловероятно. Хотя бывает, но ждать можно ведь и долго.
если не понравилась маме то все откладывай о нем мысли в дальний уголочек твоего мозга
Это больно, когда тебя бросают. В любом случае, мама, не мама-обидно. Твоя задача-внушить себе, что он не для тебя (даже недостатки его можно вспомнить) . Главное, себя ни в чём не винить, а жить дальше и радоваться.
Л)
Люба )))))))))))))
такая же хрень у моей сестры была.
в результате мать умерла, он к ней вернулся ))))))))
с мамой не потягаешься, по опыту скажу!
Я что будет потом, вы подумали?
Если сейчас он так безропотно подчиняется своей мамаше.
У меня такая ситуация была, мы так и расстались, прошло лет семь, а он до сих пор смотрит на меня щенячими глазами, чем очень тешит мое самолюбие.
Придется его забыть, так как если он маму слушает, то он не мужик вообще. Маму конечно надо любить и уважать, но не мама должна говорить с кем встречаться а с кем нет. У мам еще есть такая привычка смотреть на родителей девушки, и если что то не нравится, типа пьяница или бандит, то все, категорически нет, потому что яблоня от дерева далеко не падает, но это по их мнению, а на самом деле все не так.
Ирина Пухова
Почему в прошедшем времене? Он мал и не рассуден. Старые предрассудки остались как в фильмах, А ГДЕ РАБОТАЕТ ВАШ ПАПА?
Смиритесь! Тут ничем не поможешь, если он маменькин сынок! Ну или в крайнем случае сделайте так, чтобы его мама вас полюбила!