Любовь
мне не хочится жить. Мне не хочится жить все надоело уже
Жить или умереть - это дело каждого. Жизнь - это дар Божий... Человек по-натуре эгоист, он думает только о себе... Если тебя посещают мысли, что тебе не хочется жить, то попробуй закрыть глаза и представить лица своих родных и близких... сколько горести и слез ты принешь им этим глупым поступком... Р. Моуди в своей книге "Жизнь после жизни" написал, что люди покончавшие жизнь самоубийством, не находят покоя ТАМ... Решать свои проблеммы нужно ЗДЕСЬ... ведь срок ограничен... думаю, ты сделаешь правильный выбор
и чем так ты огорче. на-но? ! работать тебе надо а не балду бить-работой точно исправишь свой депресняк-займись полезным а не нюни распускай-как слабохарактерно то!!!
Ну так ложись и помирай!
хорош, сливать негатив
Встань на кулак из упора лёжа и стой до падения, увидишь, как тебе не хочется жить
ты хоть кто, он или она?
не живи, в чем проблема :)
Отставить суицид!
успакойся! не втыкай !
если тяжко напиши потрещим!
если ты глумишься то тебе респект !
если тяжко напиши потрещим!
если ты глумишься то тебе респект !
это депрессняк, он пройдет, нужно занять себя чем то
Займись работой, помощью бедным, благотворительностью детям.
и это пройдет. ..Нет правда пройдет
А что за причина?
ну тогда сядь и тупо жди конца жизни!! ! а когда устанешь.... начни новую жизнь))
Живи если есть проблемы, время все полечит!