Любовь

мне не хочится жить. Мне не хочится жить все надоело уже

Жить или умереть - это дело каждого. Жизнь - это дар Божий... Человек по-натуре эгоист, он думает только о себе... Если тебя посещают мысли, что тебе не хочется жить, то попробуй закрыть глаза и представить лица своих родных и близких... сколько горести и слез ты принешь им этим глупым поступком... Р. Моуди в своей книге "Жизнь после жизни" написал, что люди покончавшие жизнь самоубийством, не находят покоя ТАМ... Решать свои проблеммы нужно ЗДЕСЬ... ведь срок ограничен... думаю, ты сделаешь правильный выбор
Руслан Зарубин
Лучший ответ
и чем так ты огорче. на-но? ! работать тебе надо а не балду бить-работой точно исправишь свой депресняк-займись полезным а не нюни распускай-как слабохарактерно то!!!
Ну так ложись и помирай!
хорош, сливать негатив
Елена
Встань на кулак из упора лёжа и стой до падения, увидишь, как тебе не хочется жить
ты хоть кто, он или она?
не живи, в чем проблема :)
Отставить суицид!
успакойся! не втыкай !
если тяжко напиши потрещим!
если ты глумишься то тебе респект !
Black Studio
это депрессняк, он пройдет, нужно занять себя чем то
Займись работой, помощью бедным, благотворительностью детям.
и это пройдет. ..Нет правда пройдет
А что за причина?
ну тогда сядь и тупо жди конца жизни!! ! а когда устанешь.... начни новую жизнь))
..
...aiko ...
Живи если есть проблемы, время все полечит!