Любовь

Меняется ли жизнь после замужества????

Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!

Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .

Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,

-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут.. .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.. . Ё-ма-Ё!

В руках то телефон.. .
не ВАШ!... ЕЁ !
Оля Уварова
Лучший ответ
если романы и сказки заканчиваются свадебным застольем... значит по ту сторону -другая жизнь ))))
меняется! И только будет зависеть от вас- в какую сторону! Если будешь даже с рождением ребёнка любить мужа и уделять ему столько же внимания как и до свадьбы гарантированно будет тебяносить на
меняется :(
Меняется. И от вас обоих зависит в какую сторону. Счастья Вам!
ДА!! ! Причём не в лучшую сторону, к сожалению. (((((
на 380 градусов...
Замужем не была, своего примера нет, но на примере подруг знаю, что да, отношение переходят на другой уровень, бытовуха и все такое, а после рождения ребенка отношения переходят вообще на третий уровень, еще сложнее... Как попытаться сохранить гармонию в семье после замужества и рождения ребенка - вот это вопрос... Хотя и на него можно найти ответ, внимательно присматривайтесь к человеку, который станет вашим спутником жизни...:)