ну не то чтобы бросает.. . просто понимает сколько вокруг еще плохих мужчин :)))
и не может с этим спокойно смириться :))
Любовь
Почему женщина иногда переделывает из плохого мужчины в хорошего а когда ей это удаётся ей становится скучно и она броса
Александр Дзюба
Хороший ответ)))
Переделать мужчину невозможно.
"Хороший" мужчина в глазах женщины - это некая абстракция, которой чаще всего не может существовать в действительности.
Но вообще, мужчину переделывает всё - работа, друзья, враги, но в первую очередь - женщина, причем не делая для этого ничего. Соответственно, сама женщина этим процессом управляет очень слабо )) А тот сознательный процесс, о котором вы говорите, он далек от любви, и потому бесперспективен.
Вот допустим я покупаю ноутбук. Я выбираю именно то, что мне надо. Если бы я купил, то что мне не надо, а потом "переделывал" - это было бы убого. Так же и с женщинами - те, что "переделывают" - убогие ))
На самом же деле "переделка" - крайне редкий случай. С другой стороны это видится так - "выносит мозг, но трогательна и люблю". Поэтому результат переделки - игра мужчины, приспособление к выносу мозга. Как только исчезает объект трогательности и любви - все приходит в норму, может оставляя некий опыт, который оставляют любые события.... По сути этот опыт и есть единственно возможный результат "переделки" ))
так дело то сделано!, побольше бы таких женщин, глядишь и все мужчины бы ходили хорошими:)
Ну она как бы добилась того, чего хотела поэтому идет еще кого нить переделывать=)
она любила того, "плохого", она сильная, любила сильного, поддавшись"переделке" мужчина проявляет слабость, становясь кем то другим, не тем, кого полюбила.
Не знаю, мне обычно попадались очень хорошие мужчины которых я хотела переделать в противоположность, а почему??? Никто не ответит на этот вопрос. Женская логика великая сила. Как вы мужчины можете её понять, если сами женщины не понимают своей логики)))