Любовь

Когда можно взять девушку за руку????На первом можно, если с девушкой мы знакомы уже давно????

Можно, если это будет ненавязчиво. И если она не отдёрнет свою руку.
Константин Духовников
Лучший ответ
когда я был на своём первом свидании, девушка сама взяла меня за руку, было неожиданно и очень приятно.
Мы тогда шли к метро. Я этого не забуду
Сергей Волков
чооо???? я на первом свидании в койку ее затаскиваю. а ты за руку очкуешь взять? ? как сказал первый ответчик - за жопу ее хватай. так сказать - за рога ее и в стойло
Ринат Шакенов
конешно можно))
Не можно, а нужно!
Костя .
ты это почувствуешь. она подаст знак когда готова
Ерболат Naiman
Можно за руку, бери. Если даст за руку взять, через 5 минут целуй её, если не она против, то гладь усердно её ягодицы, если все проходит, ласкай её сиськи т. д. Если даже поцеловать не даст - посылай нах и забудь о ней: пусть с душем развлекается.
давно???? за жопу хватай!!!!
Ledi Ledi
Предложишь и если откажет - будет неудобно и образуется некая пауза! Предлгаю на первом предложить ей взять тебя под руку, и медленно идити беседуя. Для 1 - это самое то! А вот когда уже вместе погуляете пару свиданий - будет самое то предложить руку. При чем самое удобное 1 раз предложить - это например идете, загулялись уже, хватит бродить - руку показываешь ей вытянутую она не сооброзит скорее всего что такое, берешь ее аккуратненько (пальцы в пальцы) и кафе которое рядом ведешь. со словами падем падем тебе понравится. (п. с. не обалажйся с кафе, и не тяни за руку сильно - отрвешь)))))
Если вы знакомы давно, и девушка не будет против (это по ней видно будет), то можно и на первом!!!! Удачи!
хах.. . канешно!!!! не поверишь! даже поцеловать можно!!!
эх... такое спрашиваете.... думаю можно
Violetta *****