Нас любят те, к кому мы равнодушны. .
Они добры, застенчивы, послушны. .
Они всегда на многое готовы. .
А мы порой жалеем даже слово. .
Нас любят те, кого увы не надо. .
Идя к другим, мы пьем чужого яда. .
Потом болеем, мучаемся, даже. .
Но те, кто любят ничего не скажут. .
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше. .
Но нам плевать на наш "счастливый случай"..
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы. .
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть. .
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки. .
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге - одиноки... .
Любовь
Ты влюбляешься в тех,кто не обращает на тебя внимания.Интересно,почему?
про это ещё лермонтов сказал. чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
Охотничий инстинкт!
это позволяет нашей фантазию работать в сторону идеализации объекта обожания
нет, у меня очень часто взаимно, но сроста в итоге нет, почему то
мм... так влюбляются только девушки 10-12 лет в диму билана или сергея лазарева
потому что ты не получаеш то чего так хотелось бы, чувство не удовлетворенности присутвует, а тебе кажется что ты влюбляешся не в тех