Любовь

У нас с любимым человеком накопилось очень много претензий друг к другу....

абсолютно справедливых надо сказать... Ругаться и расставаться мы не хотим, решили так сказать менятся вместе, потихоньку... Имеет ли это смысл или это глупо и ничего из этого не выйдет?
Юлия Лим
Лучше поговорить, и пережить этот переломный момент. И самое главно не расставаться, если же вы расстанетесь, то вы просто убегаете от проблемы, а проблема сама всё равно не решится!!!! Так что вы только укрепите свои отношения!!!!)))))))))
Борис Школьник
Лучший ответ
А я должна заметить и сказать, что вы молодцы с любимым человеком, хотя бы уже потому что высказали друг другу свои притензии:)) и то что вы решили их вместе решать это тоже здорово общими усилиями вы обязательно добьетесь чего нибудь, а вот по одиночке врядли: (и еще... могу дать лишь один совет не копите притензии, как они возникают так сразу и говорите о них, так проще будет:)
Дмитрий Тонких
смысл есть! правильное решение. Вы поделитесь всем, что накипело, только в деликатной форме, а там вместе решите, компрромисс найдете. Мы так теперь и делаем. Просто есть такие вещи, которые нужно обязательно решить, и это не повод для ссор и расставания.
Вы просто умнички!! ! чмок вас!! ! все бы так решали проблемы и претензии))) Молодцы одним словом!! так держать!!!
Гром Морг
Надо все друг другу высказать, что наболело, вместе все взвесить и решить как жить дальше
Мы не МЕНЯЕМСЯ!
меняйтесь тем более это обоюдно, все у вас получится.
кнечно что вийдьот главное что бы вы замечали сами свои ошибки . и висказивали дуг другу притензии потому что етим вы удосконалюете свои оношения....
пробуйте - пробуйте! хотя я расстался из за этой причины а втсречались 2 года
B#
Bella ###
любимые ругаются-только тешаться, памятник надо автору этой пословицы поставить))
Ссора влюблённых - возобновление любви.
Любовь жива до тех пор, пока у нас есть надежда. А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом.
Sergej ____
конечно имеет и ятебе скажу это оч укрепляет отношения)))