Любовь

...Теперь Серьезные Вопросы...Услышал Фразу:"Не Модно Быть Добрым"...Ваше Мнение..?))

Bаurjan
А вы заметили, что выражать свои эмоции стало «не модно» ?

… в слово “модный” не вписывается девушка с растекшейся по щекам тушью…

… мы постоянно сдерживаем себя…

… мы не кричим вдогонку: «Стой!! ! Не уходи!!!! Подожди!!! »

… мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженым, просматривая сто первую по счету мелодраму…

… мы не кричим от счастья расставив руки и не поем в полный голос, нам страшно показаться слабыми или смешными… а вот выглядеть жестокими стало почему-то нормой…

… мы часто поступаем так, как должны (только что и кому сами не понимаем) , а не так как хотим: «нельзя позвонить» , «нельзя написать» , «нельзя просить объяснений» , «нельзя вспоминать» , «нельзя скучать» … «чувствовать вообще нельзя» …

… зато можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя сукой и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и даже можно за все это не оправдываться…

… странно, но люди прощают тебе все… все кроме слабости…
Гульнара Дуйсембекова
Лучший ответ
Камила Абжакова часть верно, но я так не поступаю и это радует, я не боюсь показаться смешной, странной-я есть Я, и я рада, что многие это тоже понимают)))) молодечик!!!!
а мне пофиКК))))))))))))))) ) я НЕмодная)))))))))) )
привет, Серенький))))))))))))
Bаurjan ...приветик,Врединка!
...я,тем более и вообще не знаю,что такое МодА))
Будь собою, это всегда в моде уж поверь)
Rina Riko
Не модно многое, только если человек добрый, он ведь вовсе не думает, что модно, а что не модно, он таким будет всегда.
|Private |
Я за модой не гонюсь...
Гоша Шмелев
....не делай добра -не получишь зла...
Игорь М
не знаю.... Какое нам дело собственно говоря до моды? Моду создаем мы сами и на одежду и на поступки и на действия! А самое главное жить по СОВЕСТИ)))))))))
Полагаю, моды на чувства выдумывают ТЕ, у кого их никогда не было!!!))))
Лиза Аватария
а что значит быть добрым?
Evgeniy Pokotilo
Bаurjan ...у каждого свои понятия о доброте))
Жизнь сама по себе такая СУКА надо к ней вести подобающе!
Ерлан Беркеев
Вечные ценности из моды не выходят...)
Это все вранье и провокации.. не будем поддавться..)))
Черт)) так я модна, как никогда))
надо было уши закрывать и не слышать, ни есть хорошая фраза. вот эта лучше "БЫТЬ ДОБРЫМ ЭТО МОДНО ЛЕТОМ 2010 И ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ !!!"
доброта моя сущность)))))))))))))))