Любовь

Какой оттенок несет фраза "Я тебя услышал"? Есть ли по-вашему мнению здесь доля высокомерия?

Ситуация такая: я написала смс парню, что он мне очень интересен как друг, но не более того. Можем общаться только как друзья и я не против. На что он мне написал: "Я тебя услышал". Как вы считаете это адекватная реакция или нет?)))))
Вполне. Он вас понял, хотя изначально и рассчитывал на большее.
Aisulu Saparbaeva
Лучший ответ
В полнее нормальная фраза, обозначает, что тебя услышали и окажут посильное содействие по ситуации, хуже когда Тебя не услышали, я не услышал тебя… полный игнор
Парень молодец. Написал кратко и полностью исчерпывающе.
Тебе бы у него по учится.
расстроился
обычно так говорят когда нужно отмахаться от человека
Андрей Ххх
ты его самолюбие задела, чтобы не упасть в собственных глазах. он это и сказал. типа, не трави мне больше душу подобными словами, просто замолчи. парня жалко...
солидарна со всеми, парень молодец он тебя улышал ( и очень обиделся ( классный парень навреное покажи мне его фотку)
Нет, если бы было высокомерие, он бы тебе ответил что-то вроде: "Ой, не очнь то было и нужно" или "Найду и получше.... "....что-то в крайне неприятное этом роде, а так.... он, наверное реально хороший парень! Эта фраза умного и достойного человека, уж поверь мне.
Ситуация обратная. Ответ был я тебя услышал. Больше мы не общаемся.
Фраза "я тебя услышал" говорит о том, что он не просто прочитал, а понял. И больше подобного не повторится. Очень кратко и понятно. Зная молодых людей, скажу, что не многие смогут ТАК ответить. А ты действительно решила? Может подумаешь. По одной смс можно много хорошего сказать об этом человеке.