Любовь

а вы любили когда нибудь так,что даже секса не хочется

т.е. меня и его устраивают даже такие отношения,без секса(пока),нам и так безумно хорошо вдвоем.
А нас - уже!
К_
Катюх _Ха"""
Лучший ответ
Любовь-область духовного, секс-физиология. Когда влюблён-летаешь и на земные удовольствия внимания не обращаешь!
А ему наверное не очень (да ещё если и в джинсах)... подумай и о нем, а не только себе о себе любимой...
да, аж страшно было...
Олег Доронин
Ага, в детском саду, её звали (как я её называл) Чернушка, потому как фамилия её была Чернова))) )
Можно так любить и хотеть детей, но дети без секса не бывают.. . И эт факт!

Если вас и такое всё устраивает и вы не хотите углубляться в психическо-физические отношения до и после секса - ну у многих понятия друг о друге после секса меняются (хотя он сам "сближает людей"- как мне говорила одна моя коллега по работе, меняя любовника за любовником)) ЫЫЫЫ)))) , и это может стать причиной насыщения или охладевания друг к другу, то вам стоит поизучать Платона и его мысли, посвященные такой любви - Платонической, понять её глубокий смысл и духовную идею.
а я иногда посмтрю на него он так чертовски сексуален что я не могу устоять) )
особенно когда он проснеться и у него такая дикая прическа)))))))))
Рома М
Один раз, только раз в жизни так было. С ним рядом было так хорошо, так светло и радостно. Просто быть рядом -- и ничего больше не хотелось конкретно. Голова кружилась. НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ РЯДОМ!! !
Игорь Прибега
Мои отношения начались с трех месячного воздержания с ним, хотя до этого бывало и на первом свидании, а туут так влюбилась, что и просто рядом было уже хорошо.. . А по прошествии трех месяцев о сексе забыла, потому как однажды спросив желает ли он им са мной заниматся (на тот момент уже все было), получила ответ :" Нет! С тобой я не хочу секса, я хочу любви... ".
Олег Видецких
ну... нет, его хочется
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 )