Любовь

А во сколько лет вышла замуж Ты, и по какой причине?

мне 22, я не замужем, по той причине, что замужество для меня не цель в жизни.
Жанна Афанасьева
Лучший ответ
по любви надо

по любви

ладно? ?

лет в 17 уже можно
по любви в 28 и сейчас 28)
Юлия Селивон
В 19, а причина - ребёнок.)))
Почти в 18, по залету, а залет по любви.
Nelea Ciocirlan
в 24, жили вместе 6 лет, решили расписаться и венчаться. причина: нам вместе комфортно и ненапряжно.
**
*:andreevna *:
почти в 17)) только не в браке, а в гражданском. . не буду говорить, не поверите все равно :D причин вообщето много. . первая из которых сильная любовь и страсть которая уже длится три года))
Ashyrgeldi Taganow
я не замужем... думаю надо лет в 25 и по взаимной любви))))
Serik Niyazov
В 24 года по любви!
есть причины, по которым не собираюсь выходить))))
в 19 лет я вышла замуж, тебе не советую туда торопиться делать там нечего :))))
конечно по любви я вышла замуж, но вот этот период конфетно букетный период быстро кончаеться когда уже есть печать в паспорте, так что ещё понаслождайся вот этим периодом.
Правда девчонки делать там нечего, не погулять тогда когда ты захочешь, не одеть короткие юбки меня вообще это убивает, и потом ещё такой прикол если вы куда то собираетесь вы естесственно приводите себя в порядок т. е, одеваетесь, прическу, и макияж, и в последний момент когда вам уже выходить твой мужж говорит: Ты что так на мулевалась, все иди умывайся, я с тобой так не пойду!!!! Т. е когда вы встречаетесь это нормально да юбки макияж а как поженились все крах всему.
так что прежде чем идти на такой шаг подумайте нужно ли вам все это, нервотрепка и все такое. многое хочеться сказать но не здесь!!! !
Так что Наташа будут какие то вопросы обращайся!!!!