Любовь
Мне летом 20 лет, а еще не замужем. Я старая? Во сколько лет надо замуж выходить?
Ты очень сильно опоздала, лет в 14 надо было
ну не раньше 25 лет, кому молодые, зелёные, неопытные нужны? уже отучилась, профессия есть??
Ну лет через 5 -10, когда сопли уже научишься сама вытирать :-) А так нафиг мужу этим заниматься :-)
У меня уже трехлетний ребенок был, глупышка, живи для себя! Успеешь еще нареветься...
Ерлан Бисенгалиев
Это так прекрасно когда ребеночек.
Молодая да ранняя.. Успеешь..
ну, если есть за кого (не за кого попало) то почему бы и нет
не. Еще рано)
По закону надо выйти замуж до 21 года!! Так что скорее..
Что за бред - слово "надо"? Мы свободные люди и никому ничего не должны. Есть только "можно".
дело житейское, до 30 не парься)
В 26 когда мозги подрастут
я родила в 34 года. и что? замуж тоже вышла не давно. моя знакомая вышла замуж в 62.в 20 лет надо не замуж хотеть а гулять еще и выбирать
Господи! 20?!? Ты небось уже гроб себе приготовила?!
ты не старая, ты глупая, раз такие вопросы задаешь. хотя мне 20 и я замужем
Раньше замуж выйдешь, раньше разведешься! Отучись, определись в этой жизни, стань на ноги а потом думай о свадьбе!
замуж никогда не поздно
А куда спешить? Всегда успеешь родить и т. д.
)) это миииило) открою секрет - можно вообще не выходить) задайте себе вопрос: с какой целью мне это нужно? А потом: кто внушил что мне это нужно? Стройте отношения, встречайтесь, а рано или поздно и вам сделают предложение)
Ерлан Бисенгалиев
Мне очень нужно. Меня мама с папой так воспитали что брак это очень важно.