Любовь
Помогите. Мне плохо.
А ты знай себе цену. Сначала пообщайтесь хотя бы месяца два, пускай он тебя в кино или ресторан сводит, устроит тебе романтический вечер. Не сразу же в постель прыгать. Мне бы не понравилась девушка которая была бы на все согласна. Мне наоборот нравятся такие за которыми надо побегать =))
начни любить саму себя уважать и ценить
и тогда будут любить тебя
в жизни все именно так
и тогда будут любить тебя
в жизни все именно так
Парень встречается.. . А ты-то право голоса не имеешь, раз тебя это не устраивает? Сама выбрала жизнь подстилки.
сонц, не забивай се голову ерундой, а дружку укажи на дверь, найдешь се хорошего друга и будешь счастлива с ним))))))
Не расстраивайся. Ни о чем не жалей. Бывает и наоборот -отказываешься от секса с человеком к которому неравнодушен, потому что знаешь, что его интересует только секс и чувствуешь себя не менее хреново. А любить и уважать себя прежде всего должна ты сама. Ищи в себе самой положительную энергию и эмоции. Тебя же наверняка кроме молодых людей интересуют и другие вещи, переключись.
А что касается парня не слушай чужих советов, решай сама, не плыви по течению, тогда и уважения к себе будет больше и больше положительных эмоций.
бросьте этого парня и живите исключительно для себя
но зато секс регулярный. . ищи во всем положительные моменты
Ты так сама себя поставила! Прежде полюби себя, но без эгоизма! И отбоя не будет от парней!
выбрось такие мысли! ты себя точно в любой ситуации любить должна, поэтому пошли далеко такого парня.
А вы, похоже, сами себя не любите!!!!
Ты себя что на помойке нашла, раз так позволяешь с собой обращаться? ! Девушка должна быть гордой и крутить парнями только так.
расставайся! надо знать себе цену! а говорить слова типа "меня никто не любит" не надо! не встретила еще того, кто оценит тебя по достоинству и не надо переживать из-за всяких недостойных! Удачи!
дорога перестань паниковать! парня подальше пошли и начни новую жизнь. Лучше начать с перемен в себе самой. Имидж. (Стрижка, макияж, одежда, виды досуга и т. д. ) и поверь парни начнут сами тобой интересоваться
Забудь этого парня как страшный сон, он не стоит тебя!! ! И с чего ты взяла, что тебя никто не любит?? ? Оглянись вокруг!! ! Полюби себя и всё будет у тебя отлично!! ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
А чем бы ты еще хотела с ним заниматься? Готовить косплей к анимэ фестивалю?
Не рано ли тебе сексом заниматься?