Любовь
помогите.. оочень плохо :((
только что несколько часов назад разъехались по разным городам с моим любимым... я сижу и понимаю что не увижу его около полугода... да, есть и по хуже ситуации, но сейчас мне очень плохо... и не знаю что делать вовсе....
ну во первых не изводи сама себя. разве нет что хорошего вспомнить что сним связоно. во вторых пол года вот есть время сделать кучу подарков ему своими руками, научится везать и таму подобное.
вот представь приедит спросит что делала или даже когда позвонин тебе ( или ты ему) а ты скажишь вот начела везать ...или что другое это же приятно будет услышать чем услышать стродания и нехочу обидить слезы. подарки же приятно дорить с любовю . вот тебе занятие вперед с улыбкой и теплыми чувствами. не унывай все будет хороше удачи !
да уж.. . мне такое сложно представить. . я бы не отпустил...
я тоже прошла через такое, надо отвлечься на работу, друзей, увлечения, заботу о ком-то, на диету сядте, или вяжите свитер. короче что-то чтобы отвлечься, вы же все равно как-то будете с ним общаться ( интернет, телефон) , время идет
Любовь на расстоянии- это большое испытание для обоих. На своём опыте знаю, как это тяжело. Мужчины тяжелее переносят расставание и одиночество, чем женщины (если любят по-настоящему! ) Полгода можно переждать, главное сделать всё для того, чтобы потом быть вместе!!!
Сочувствую. ((((Но может любовь только сильнее станет? Моя любовь на расстоянии сильнее.
неужели нельзя найти средство связи с ним. в наше время это не проблема. это даже хорошо. в любом случае проверка чувств. трудно первое время. потом с этой мыслью свыкнитесь.
бросай все, собирай вещи и к нему
Это ссора или деловое расстояние?
Если ссора отбросить гордыню и позванить. А если деловое расстование на время то просто звонить каждый день, писать. Делать всё чтоб он и не думал забывать что вы его любите. И ждать.
думай о хорошем, займись чем-нибудь... чаще созванимайтесь, переписывайтесь и ты даже не заметишь на сколько быстро пролетит время....
знакомая ситуация.... и я знаю как тебе сейчас трудно и плохо.... мне в эти моменты ничего не помогала... что я не делала... я не могла ему позвонить потому что он был в другой стране... но все же.. мне наконец таки помогло знаешь что: я включила свой любимый сериал и смотрела его... и на этом я отвлеклась... посмотри какой нибудь фильм... только не грустный.. а какую нибудь комедию... первые дни пройдут быстро... потом друзья.. . учеба или работа.. Оо работа очень хорошо помогает.. . увидишь потом.. .
жэтих пол года для тебя пролетят очень быстро.. сначала медленно.. а потом...