Любовь

Помогите, мне плохо...

мне не с кем посоветоваться помогите пожалуйста.. . Мне 17 лет, я девственница. Парень предложил с ним переспать, а я теперь в замешательстве огласится или отказать.. . Я не достаточно уверена в нем что он после меня не бросит. На словах он говорит что любит, что готов ждать, но когда я ему отказала он сказал что после даже прикасаться ко мне не будет... А если я соглашусь, то где гарантия что останусь с ним... я не знаю что мне делать, с мамой советоваться никак нельзя, а мне нужен совет взрослого человека.. . ка поступить я не знаю...
не верь ему пиздит, я бы так же сделал
T Ash
Лучший ответ
Его намерения мне понятны... А Ваши ???Если Ваша цель переспать лишь бы с кем, то и флаг Вам в руки... Моё Почтение !!!
ему сколько лет?
Igor Li
не верь. обманывает с большой вероятностью.
Гарантий никаких нет, что останешься с ним.
Надо чтобы ты хотела сама до такой степени, что никакие советы не нужны были.
А ты не уверена, сомневаешься.
Считаю, что встретишь такого, что кровь в венах будет закипать от желания и страсти. И тогда будет не до вопросов и сомнений.
Да и забеременеть можешь от одного раза.
Если решишься-то контрацепция необходима.
Он предложил тебе переспать - значит он ставит это в главное условие ваших отношений. Такие отношения долго не протянут и видно из твоих слов по парню что он поддонок. Ты хочешь что бы все будущие дети, независимо от семени мужчины носили его черты внешности и характера? Если нет - образумься и не поддавайся на разводки. Настоящий парень ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ЦЕНИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ будет сам просить секса только после свадьбы. А опороченная этим блядуном ты закрываешь себе возможность образовать семью с достойным мужчиной и рискуешь утратить многое в своей жизни вместе с самоуважением.
Если ты считаешь что моральна готова, то переспишь! если нет то нет.
Вера Брагина
Посылай его, ты еще слишком молода, береги лучше себя, пускай уходит, нафиг тебе тот кто просто переспит с тобой.. . и тем более ты в нем не в себе не уверенна.. . тебе этого не надо.. . когда-нибудь потом но не сейчас, многие девушки делают ошибки, и чертовски потом жалеют но уже не вернешь ничего назад, а в душе остается навечно рана. Когда-нибудь найдется тот ...и ты поймешь и почувствуешь всем сердцем что это именно тот, и у тебя не будет никаких сомнений. . настанет тот момент когда ты поймешь что готова к этому шагу
Это очевидно, что после секса бросит тебя... они готовы говорить что, угодно, лишь бы достичь своей цели! Будь непостижимой для него мишенью! И принадлежи для одного. А то расстанешься, появится другой и что.. и с другим будешь спать?! Никакой у вас нет нравственности, девочки... думайте мозгами! Умей и не бойся никогда отказать и сказать НЕТ! Я верю в тебя!
Займись сексом с кем угодно, но только после свадьбы. Сразу, на столе у тамады.
А до этого не советую вообще.
Есть у нас, у пацанов, тема: "Если в кого-то влюбился, то сядь, успокойся и подрочи. Может ты просто хочешь секса" - откройся не парню, а мужу. Рискуешь попасть под ранг ТП". А еще можешь посмотреть фильм "Чего хотят женщины", где Мел Гипсон играет, там мудрое решение аналогичной проблемы.
Тебе только 17 лет. Парней на твоем пути еще будет много, поверь.
у меня парень 2 месяца ждал и спустя пол года расстались и после него я встретила человека который в тысячи раз лучше и я очень жалею, что не смога подождать немного. а ему сколько? если ты этого сама хочешь то пожалуйста, а если он настаивает значит просто тебя разводит на секс и все
Здравствуйте, Анюта! Я психотерапевт из Москвы, провожу также тренинги на тему женственности и сексуальности. А на индивидуальном приёме я решаю проблемы своих клиентов, которые приходят после тренингов с тем, чтобы разобраться в себе, и я стараюсь помочь им в этом. С девственницами тоже мне приходилось работать. Хочу сказать следующее: кто бы что Вам не посоветовал, выбор будете делать только Вы, Потому что никто не в праве за Вас решить такой серьезный вопрос. Все женщины когда-то через это проходят, вопрос только когда и с кем. Возможно, это не Ваш человек, может быть стоит еще подождать. В любом случае я, как мастер НЛП использую такую технику как *выбор из двух вариантов*. Часто она может подсказать как поступить. Возьмите 2 листочка, загадайте для себя что означает 1 листок, и что второй. На одном Вы соглашаетесь, на другом отказываетесь. Положите их где-то впереди, перед собой и станьте на точку Я можете тоже положить туда третий листочек. Став на точку Я, закройте глаза и подумайте куда Вам хочется пойти - в первый листик или во второй. Зайдите в тот, в который хочется, закройте глаза и ощутите как Вам тут - хорошо или не очень, потом вернитесь в точку Я и проверьте другой вариант. Только долго не стойте в точках, ответ должен придти интуитивно, это примерно 5 выдохов и вдохов. Первый ответ - самый верный, а потом уже начинается *мыслительная жвачка*. Попробуйте - и я полагаю, что это Вам поможет. Удачи, Анюта!
Я скажу тебе так, это твоя жизнь и ты сама должна понимать на что идешь, если ты готова к этому, то вперед, но ...будь еще готова к тому что вы можете расстаться, а если ты не готова, то куда тебе спешить? ты молоденькая, успеешь еще, запретный плод всегда сладок, так оставайся пока запретной, и поверь, твоему человеку будет все равно через сколько у вас будет близость, ему будет достаточно того что ты рядом, и он подождет взвесь все и сама решай
Слушай только свое сердце. Если к нему тянет со страшной силой - не сомневайся (но предохраняйся) , а если нет - пошли его подальше, значит не твое.