Любовь

Можно ли любить на расстоянии????А любовь ли это вообще???

Oсобо Опасен
Попробуй понять следующее!

Есть любовь, добро, милосердие - всё это об одном и том же и это от разума.
А, есть страсть, безудержное влечение, зов плоти - сам дух.
Одно без другого существовать не может и если чего нибудь одного не хватает - не будет счастья, а только самообман, порабощение своего Эго.
Слова о любви без любви в душе, это слова лукавого. !

Удачи!
Светлана Ляпина
Лучший ответ
Заочная любовь.
Slazingher S_
расстояние усиливает любовь. либо ослабляет. возможно не любовь, а просто желание быть любимой,
зачем тогда фраза: настоящая любовь возможна только по переписке?
она будет идеальна в том что не будет ссор в реале. ..
Любовь не имеет границ, если это любовь!)))
Федор Обухов
Оказывается можно.... любовь бывает разная..
Сергей Комлев
Конечно! Ещё как! По своему опыту подверждаю!
Нужо!
Так как намного острее чувствуешь к человеку те чувства которые ты чувствуешь либо любовь и ты понимаешь, что без этого человека тебе будет жить сложно либо чувства угаснут и это соответственно не любовь, а что то другое!

Я думаю так!
можно.... если это любовь, а не влюблённость. если влюблённость то чувтсва притупляются, а вскоре остывают. ну а любовь может - всё преодолеть и нечего не разрушит это чувство.. .

P.S. сама сейчас люблю на расстоянии и всё хорошо, даже наоборот чувства усилились.