Любовь

			-Зачем людям секс? - Ну, все понятно. - Но зачем людям любовь?
любовь - это своего рода "астральный кнут"=))) в том смысле, что типа если люди вдруг бы забили на секс и стали заниматься только своими делами, то любовь напоминает - "люди, размножайтесь! "=)))) ну и ещё любовь в переводе с латыни переводится как "МОЗГОТРАХ"=))))) это понятие выдумали женщины насмотревшись мыльных опер=)))

							Секс - это музыка в наушниках, а любовь - это усилитель на колонки, а мудрость - это регулятор громкости. . Если слушать одни наушники, то со временем оглохнешь и ничего слышать не будешь..

							Чтоб было первое:):):):)

							помучится

							для того чтобы ты не осознавала для чего тебе секс )))

							как зачем, трахать хочется людям не только гениталии, но и мозг ))

							в приклонном возрасте секса практически нет, только любовь. усложнять мы рады, потому что хотим знать точно что предмет нашего обожания пренадлежит только намййуйукцш

							Упирается всё в то, что желают от тебя продолженя своего рода или нет.

									Анна Постникова
								а какой смысл продолжать свой род?
											Затем, что без любви не хотелось бы секса

							Чтобы мозги друг другу парить) Люди увы так устроены, сами любят создавать себе проблемы:)

							Секс-движение гормонов. Любовь-ожидание секса и чувство собственности на обладание того, с кем хочешь постоянного секса.

							мужчина любит ради секса, женщина занимается сексом ради любви.

							Любовь облагораживает, делает людей чище, и даже на тот секс даёт самые сладкие и неповторимые желания.

							Хотя бы для того, что от секса с любимой (ым) получаешь намного больше удовольствия...