Любовь
Сайты знакомств для секса. Всем давно понятно что это развод на деньги, откуда у них клиенты берутся???
Сайтов таких куча, рекламируются активно. Неужели народ все еще ведется на эту приманку?? ? Я не понимаю, неужели непонятно что это просто место где предлагают интим за деньги, причем с тебя еще и берут заранее денег за то что тебе еще и предложат.... бред
В России на 10 женщин, всего 7 мужчин. Так, что достанутся мужики не
всем. Причем с каждым годом у дамочки качество кандидатов (как и шансы)
падет. Остаются отбросы, уголовники и просто опасные люди.
Потом идет вторая волна - разведенные (уведенные) , их правда очень
мало и там тоже свои сложности, но с годами запросы снижаются, уже не
ждет женщина принца на белом коне, а хотя бы зам. директора на Пассате. .
.
И всем женщинам навсегда запомнить: если мужику 35 лет и он алиментщик -
это скорее хорошо, понятно и нормально, нежели он вообще не был женат
ни разу. Второй вариант должен насторожить, возможно здесь не всё в
порядке. Вообще бабам такой совет, если с мужиком-кандадатом мутно и
что-то непонятно - ищите иной вариант. Годы идут и не стоит тратить его
на мутного гражданина, потом может быть поздно.
.
Виталий Косенко
Это бредовая теория. Потому что учитывают ВСЕХ женщни. А среди них интересуют молодые и привлекательные, таких от силы 2 из 10. Так что всё напротив. Семи мужикам нужны именно эти две симпатичные девушки. Так что перестаньте утешаться этим бредом, либо ответьте на вопрос, почему вы не хотите пойти заняться сексом с толстушкой или старушкой?
Наталья Семичева
Статистику посмотри, особенно до 35 лет. В школах в классах мальчиков больлше, чем девочек
Они везде тебя окружают и на улице тоже
Согласен. А ты загляни ВКОНТАКТЕ, открой группу знакомства для секса. Там один развод. Левые фотки, просят предоплату, а на самом деле это зеки пишут с зоны, всем давно это понятно. Еще говорят, что это не развод, типа сохраняйте чек, потом сможете доказать. Как доказать, если деньги они переведут в считанные секунды на свой счет??? У меня так приятель попал. Вымышленная проститутка писала, что секс стоит 3000,из них 1500-предоплата. Он и перечислил, и с концами... А есть особо наглые, просят сразу всю сумму как предоплату. И главное есть подставные лица, мол описывают в комментариях-хорошая проститутка, умелая и так далее.. . Я на это не велся и не ведусь. Проще позвонить по телефону, деньги отдать при встрече, так надежнее. Да увы и там, проститутки попадаются как бревно, толком удовлетворить не могут, вместо часа отрабатывают 30-40 минут.
Виталий Косенко
предоплата за секс, какой смех )))
Э Мамедов
не занимайся х.... нёй заведи себе постоянную подругу!
Алексей Ховряков
... "Да увы и там, проститутки попадаются как бревно, толком удовлетворить не могут, вместо часа отрабатывают 30-40 минут." Такая мразь попалась вчера мне, заплатил 1800 за час, прошло 30 мин и она сказала выметайся ко мне пришёл постоянный клиент. На вид алкаш, пришёл со цветами. Даже шлюхи деградировали и отрабатывать всё время не хотят, работают от силы 20-30 минут. А некоторым вобще не дают, даже если ты заплатил. П*здец мразоты