Любовь
Скажите, это нормально, если я сказала мужчине: Я разрываю наши отношения, а он в ответ: Хорошо. Прощай.
он тоже может сказать - значит она не любила никогда... раз по своей личной инициативе вот так разорвала все отношения.. которые длились 3 года.... В этой ситуации все не так.. как ты преподносишь... ты хотела.. что бы после твоих слов парень упал на колени перед тобой и начал умолять... НО у него тоже есть своя правда... свое чувство собственного достоинства... гордость... Со временем у вас все наладится.... немного нужно остынуть вам двоим....
Нормально... ему не под поезд же ложиться... пойдет домой тихонечко и запьет на недельку. а там и забудет.
Нормально, по деловому ответил, а чего нервы друг другу мотать?
нормально.
Или опытный, или повезло с характером
Розочка Мурсалимова
Видать, опытный...
Сначит он не хочет терять время зря
Мне вот интересно? А что Ты ждала в ответ? :))
Что Он разыграет трагикомедию? Нюни.. . мольбы.. . ползание на коленях и пр. ?!:))
Мужик Молодец! :) Он Тебя Любил.. . но, Ты всё испортила!
Гордость, Цинизм, Правила, убеждения и пр. Женские правила взяли своё...
"Что имеем - не храним!... " :)
Розочка Мурсалимова
Я ждала, чтобы он спросил в чем дело.
Вполне нормально. По-мужски.
мужик!!!!
Он, наверное этого ждал. Тебе так не кажется?
это кто кого отшил ещё....бугага!!!!
Нормально, просто он не хочет унижаться, а если ты в шутку унижаться прийдётся тебе !
Может он слишком гордый?