Любовь

Девушки, а расскажите, как вы выбираете из двух мужчин одного?

Знаю, что сердце подсказывает правильное решение, но всё же))) Поделитесь опытом!!!
Boburbek Yovkochdiyev
Интереснее тот, за которого нужно бороться.... ну, естественно, не с его женой...
Zarina Abdullaeva
Лучший ответ
ну судя по тому что всювремя лажаюца - наобум
монетку знаешь? один - орел, второй - решетка! Выбирай орла! только ты его не упекай никуда, а...
Байсерке Стат
Маргарита Леонтович а меня все не выбирают и не выбирают...,может потому, что я орел кухонный? )))
Я выбираю того с кем я могу построить прочные и долгие отношения. даже если мне нравится мужчина, но он бабник, или у него характер не тот, но я его люблю, я не буду с ним. Потому что мы все равно расстанемся а одной из десяти я быть не желаю. Поэтому выбираю хорошего семьянина и верного друга, если не получилось выбрать того кого люблю и хочу.
Rus Rus
ОН всего один...
здравый смысл включи, хотя очень трудно выбирать
Сергей Фомин
Ну не разорваться же! Приходится по очереди выбирать, главное, чтобы накладок не было...
к которому больше тянет и к которому есть доверие
Друг Друг
ОООх как трудно. С одним было клево в постели и в общении. А второго очень любила, но совершенно не мой человек. Осталась со вторым. После 8 лет совместной жизни, чувствую, надо менять на третьего..
Sardarbek Rakhmanov
Boburbek Yovkochdiyev Вот то то и оно))))
Того выберу, кто дороже и кого действительно люблю. Ведь обязательно одного из двоих ты любишь, а другой запасной аэродром.
Валентина Шух
вот вот кто сердцу ближе того и выбиру
Ivan Dobretsov
Сядь и напиши каким ты видишь своего избранника, т. е. каким он должен быть: черты характера и т. д. Чем больше тем лучше. Это трезвый разумный подход. Как вариант. Может даже - напиши в порядке важности для тебя. И сравни с сердечным выбором)
Boburbek Yovkochdiyev Спасибо))
тот у кого качеств больше и лучше, и тот кого сердце с первого разу принимает))))