Любовь
а если вы влюбились так сильно,а она замужем,что вы будите делать в там случае? но без неё вы свою жизнь не представляе
все равно буду любить
Встречаться будем втихаря, да сексом заниматься.. . Если она не против, конечно.. . Потом мужа третьим подключим в групповуху...
Стараюсь оленей не плодить.
ну если влюбился - то доведу дело до конца - соблазню красавицу ))) замужем она или нет - это не важно, я все равно своего добьюсь! ))
а что можно делать в таком случае? есть умные варианты? вот так и живу. один.
Я не "влюблялся", вообще не имею такой привычки, и "жизнь представлял", т. к. жизнь это жизнь, однако она стоила того, чтобы сблизиться и показать свои желания и отношение. И меня предпочли мужу. Если бы не предпочли, я бы понял и продолжал бы общаться как с другом, хоть это и было бы с ощущением потери возможности.
В другую влюблюсь, разрушать семью нехорошо
буду взрослым человеком... который понимает что на чужом горе счастье не построишь
Уже было такое у меня в жизни. Здесь нужно включить разум если он конечно есть. Тяжело конечно было её забыть но что по делать такова жизнь. Сейчас не жалею что так поступил.
Не стану рушить то, что не моё...
Оставлю всё как есть.
Подумаешь! Как будто она единственная!
Ещё не известно какая она в отношениях!!!!
Оставлю всё как есть.
Подумаешь! Как будто она единственная!
Попробуйте жить ШВЕДСКОЙ семьей
спор приводит к спору, согласие к согласию, вранье к вранью и т. д. и т. п. выбирайте.
без неё жизнь не представляют смертники.. остальные со временем поймут